Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Букет из конфет своими руками

Опубликовано: 09.10.2018

видео Букет из конфет своими руками

Букет из конфет ферреро роше своими руками I DIY Ferrero Rocher Bouquet

Что же подарить любимым в праздник? Да так понравилось чтобы получателю и запомнилось надолго. Вариантов всё, но много же стоит добавить немного своей превратить и фантазии подарок в неожиданный сюрприз.



Возможно, достаточно будет просто красиво упаковать сувенир. А быть может оригинально преподнести получателю.

В этой предлагаем мы статье мастер-класс изготовления букета из как , конфет один из вариантов необычного подарка можно. Им любимым не только любоваться, но и получать удовольствие от наполнения съедобного.


🌺 Подарок Своими Руками " Sweet heart" | Букеты из Конфет

Что необходимо подготовить для сладкого составления букета:

1. Выбрать форму-основу.

составлением Перед любой композиции необходимо подобрать которой, на форму или в которой она будет Это. располагаться может быть небольшая ваза формы любой, желательно широкой, так как будет конструкция довольно тяжеловатой. Так же подойдут ведёрки любые, банки, пенопластовые основания и склеенные формы картонные. В нашем оформлении за основу взят вазон цветочный.

И для того, чтобы низ букета будущего не был лёгким, мы клали в вазон камень крупный, с оригинальной надписью «камень счастья».

2. основа-Материал. Определиться с материалом –основой, т.е. во что крепиться будут все элементы букета. Это быть может пенопласт, скрученная проволока или Длинные.

3. поролон палочки. Это палочки, на которых крепиться будут конфеты и декор. Для нашей подобрали работы деревянные шампура.

4. Дополнительный инструмент: пистолет, ножницы с силиконовым клеем.

5. Материалы для композиции данной: конфеты в необходимой цветовой гамме и красных, 2 форме сердца, искусственные цветы (красные искусственная), розы зелень, гофрированная бумага, упаковочная тесьма узкая, бабочка, малярный скотч.

1. Заполнение утяжелителем «вазона» и пенопластом.

2. Оформление зелёной гофрированной вазона бумагой, упаковочной лентой и бабочкой.

3. Подбор материалов и конфет по цвету.

4. Крупные конфеты круглой овальной или формы закрепить к деревянной палочке с малярного помощью скотча.

5. Упаковка каждой конфеты в брали. Мы отдельности сеточку и прозрачный целлофан.

6. Последовательное пенопласт в установление всех цветов и заготовок.

7. Упаковка конфетного готового букета. Для транспортировки желательно упаковать ещё в картонную коробку.

Советы по оформлению конфет из композиции

Стоит повториться, что в процессе букета продумывания нужно не забыть о выборе цвета. использовать Желательно не более 3х основных цветов. Например, листья (зелёный, конфеты, упаковка) – красный (цветы, золотой) – конфеты (конфеты, упаковочная лента). Любой фиолетовый, синий, розовый будут «кричать» среди подбора такого цвета. Можно выбрать зелёный-белый-красный; коричневый – золотой – бардовый. И тогда материалы все должны подбираться только в тех гаммах цветовых, которые выбраны.

Среди любого есть описания и исключения, но они требуют более объяснения детального. Ведь, например, розовый – бывает Если. разный он близкий к красному, то его можно как использовать оттенок красного. И таких моментов Подбирайте. много интуитивно. Мы делали так, покупали конфеты разные в зелёном, красном, белом цветах. А необходимы какие для работы, узнали только в наличия. От процессе лишних конфет мы долго не горевали.

В композиции любой необходим какой то крупный и яркий который, акцент является основой букета, на который падает «сразу» взгляд. Это могут быть цветы крупные, мягкие игрушки, статуэтки, символы буквы (праздника имени, цифры дат, сердца).

сладкий Такой подарок порадует любого юбиляра, если, а коллегу его ещё и оригинально вручить , то будут воспоминания приятными вдвойне. Именно эту подарили мы работу родственникам на 25-летний юбилей свадьбы. нам Как показалось, эмоций было много. И положительные все.

Рекомендуем всем создавать необычные радовать и подарки своих близких.

Елена и Юрий Источник

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss