Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как застраховать автомобиль, взятый в кредит

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как застраховать автомобиль, взятый в кредит

Конгресс 'Сильные люди сильная страна' Легализация ведьм

Сейчас все больше людей отдают предпочтение покупке нового автомобиля в кредит. Здесь дело не только лишь в том, что практически любой банк дает такую возможность. Новая машина в наше время стоит достаточно значительную сумму, а не каждый имеет возможность ее внести за один раз. Но любой банк при оформлении кредитов выставляет одно обязательное условие – кроме страхования ОСАГО машина должна быть еще застрахована по КАСКО – от ущерба в итоге ДТП, угона, противоправных действий или пожара. Как застраховать машину, приобретенную в кредит, Вы сможете узнать из этой статьи.



В основном, банк предоставляет возможность получения специализированного кредита. В таком случае заемщику не надо будет самостоятельно искать страховщика. Банк сразу обяжет Вас застраховать машину в страховой компании , сотрудничающей с этим банком. В итоге финансисты при любых форс-мажорных обстоятельствах не несут убытков, при этом предлагая достаточно выгодные процентные ставки. Как правило, это не более 12% годовых. Но не стоит забывать и о цене полиса – обычно это около 6% от стоимости машины.


Крах Татфондбанка - бомба для всех вкладчиков банков

Если Вы возьмете не специализированный кредит, то надо будет при выборе компании-страховщика обратить внимание на такие пункты заключаемого договора:

возмещение; перечень рисков страхования; причины отказа в возмещении и исключения из покрытия страховки; вид и размер франшизы - части ущерба, не возмещаемой страховой компанией; территория; учет или неучет износа при выдаче выплаты покрытия, если транспортное средство вышло из строя полностью или частично; условия оплаты платежей – одноразовым взносом или разбитым на части; изменение или постоянство суммы после выплаты возмещения; условия выплаты возмещения.

Плата за страхование - серьезная строка расходов при приобретении автомобиля в кредит. Цена ее будет зависеть от стоимости авто и может изменяться от количества водителей, вписанных в полис, их возраста, стажа вождения и мощности машины.


Десятина в секте

Кроме этого, непременным условием страхования автомобиля, приобретенного в кредит, является монтаж сертифицированной противоугонной системы.

И пусть не пугает Вас большое количество условий страховки купленного в кредит транспорта. Эта мера выгодна как для банка, выдающего автокредит , так и для водителя. Если наступит страховой случай, то некоторая часть ущерба будет возмещаться и банк из нее покроет сумму основного платежа, которой недостает, а сумма, которая уже была покрыта заемщиком, останется в его распоряжении.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss