Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новости компании Баумакс

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости компании Баумакс

Установка межкомнатных дверей. Все детали в подробностях. ч.1

Акция - розыгрыш iPad среди наших покупателей!

15.10.2012

Рады вам сообщить о запуске нашей новой акции - розыгрыша iPad среди наших покупателей! Более подробно об акции "iPad в подарок" читайте в разделе Акции.



Выполнено остекление фасадов здания МГОУ

08.07.2012

Компания «Баумакс» осуществила полное остекление пластиковыми окнами одно из зданий Московского государственного областного университета. Было установлено в общей сложности более 200 окон ПВХ, столь масштабный проект далеко не первый в послужном списке нашей компании. Наша компания была выбрана не случайно, так она одна из немногих на московском рынке, работающая без посредников, и осуществляет полный цикл работ от производства до постмонтажных отделочных работ. На наших производственных мощностях, качественно и оперативно было произведено необходимое количество оконной продукции, а бригады наших опытных специалистов обеспечили полный цикл монтажа.


Taiwan Lab Creates Fluorescent Angelfish

Выполнение работ по монтажу ПВХ конструкций для распределительно-логистического центра «Рублевский»

20.05.2012

Наша компания осуществила полный комплекс работ по монтажу ПВХ конструкций для распределительно-логистического центра «Рублевский». Центр «Рублевский» - крупный административно-хозяйственный объект, для которого нами было произведено и установлено свыше 500 единиц пластиковых конструкций. Компания «Баумакс» осуществляла не только остекление фасадов зданий, но и установку межкомнатных дверей и перегородок, а также входных дверей ПВХ и секционных ворот. Пластиковые конструкции из качественного профиля были произведены на наших производственных мощностях, на современном зарубежном высокоточном оборудовании. При изготовлении окон ПВХ мы использовали профиль с энергосберегающим стеклопакетом.


Pamätná tabuľa horolezcovi Jozefovi Psotkovi

Завершено остекление фасада здания Политехнического техникума

14.09.2011

Компания «Баумакс» завершила остекление учебного корпуса Политехнического техникума, было произведено и установлено свыше 100 пластиковых окон. Отличительной особенностью данного проекта являлись большие размеры и вес ПВХ конструкций. Для обеспечения эксплуатации оконных конструкций с повышенными нагрузками, была выбрана специальная усиленная фурнитура. Несмотря на сложность задачи, наша компания справилась с работой на отлично, также обеспечив ее выполнение в весьма сжатые сроки. Производство окон большого размера не составило сложной задачи, так как производственные мощности нашей компании позволяют производить из профиля окна практически любого требуемого размера.

Компания «Баумакс» посетила международную строительную выставку MosBuild 2011.

15.04.2011

MosBuild – крупнейшая в Москве, России и Европе международная строительная выставка, которая ежегодно собирает около 2000 компаний участниц и 100 000 специалистов из почти 50-ти стран мира. Компания «Баумакс» провела ряд встреч и переговоров с ведущими игроками строительного рынка Москвы, заключила несколько контрактов и приобрела выгодных партнеров. Также мы представили свою продукцию – пластиковые окна Salamander из качественного немецкого профиля и пластиковые двери. Несмотря на большой разнообразие среди ПВХ профилей и конкуренцию между компаниями, осуществляющими установку оконных систем, «Баумакс» и профиль Саламандер заняли достойное место, благодаря высокому качеству, оптимальной цене и минимальным срокам изготовления.

Компания «Баумакс» открыла в Москве новый офис розничных продаж.

12.07.2010

Используя большой накопленный опыт в производстве ПВХ окон и установке их на множество строительных объектов, в том числе жилых и образовательных учреждений, компания «Баумакс» уверенно вышла на розничный рынок Москвы. Открыв офис розничных продаж, мы осуществляем продажу, доставку, установку ПВХ окон Саламандер и весь комплекс сопутствующих услуг. Мы знаем, что наши покупатели ценят качество, скорость и доступную цену, и мы ежедневно подтверждаем нашей работой, что способны оправдать эти ожидания. В этом можно легко убедиться, ознакомившись с нашими предложениями и отзывами наших клиентов. В своей работе мы используем индивидуальный подход, и стараемся учесть все пожелания заказчиков. Мы ждем ваших звонков и обращений в новый офис розничных продаж по адресу: переулок Калашный, д.3 офис 45.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss