Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Противопожарные окна EI 30

Опубликовано: 09.10.2018

видео Противопожарные окна EI 30

Испытание противопожарной перегородки Nayada Fireprof Ef-30.

У огнезащитных стеклянных конструкций есть показатель, характеризующий их способность противостоять возгоранию. Это предел огнестойкости, который имеет буквенно-числовой вид. Литера E обозначает способность выдерживать непосредственное воздействие огня в течение определенного времени до утраты целостности, I – теплоизоляционные свойства, W – тепловой поток. Так, окна EI 30 выдерживают в условиях пожара 30 минут. В течение этого времени они остаются целыми и защищают от повышенной температуры. Этого времени достаточно для эвакуации помещения или здания, в котором находится среднее количество людей, что подтверждено многочисленными случаями тушения пожаров на самых разных объектах.



Глухие, стоимость 1 кв.м. от 14 000 руб.
Открывающиеся, стоимость 1 кв.м. от 17 000 руб.

Регламенты и нормы устанавливают только один обязательный показатель для огнестойких окон – сохранение целостности (Е). Но не менее важна теплоизоляция, ведь при сильном возгорании окно может очень сильно нагреться и передать это избыточное тепло в другое помещение, что приводит к негативным последствиям. Поэтому востребованы окна с пределом огнестойкости EIW 30, то есть не только сохраняющие свою целостность, но и защищающие от передачи теплового потока в течение 30 минут.


Компания НПО "ГЛАССПРОМ" - Противопожарные светопрозрачные конструции

Изготовлением и монтажом огнезащитных окон могут заниматься компании при наличии соответствующей лицензии и сертификатов. ООО НИЦ «Застава» имеет все необходимые разрешения и документы для такой деятельности. У компании есть собственная производственная база, на которой работают только квалифицированные сотрудники с солидным опытом работы. При производстве и монтаже применяются современные технологии и материалы. Все работы производятся с обеспечением полной герметичности оконных проемов. Даже открывающиеся конструкции обеспечивают необходимую защиту от огня и дыма в течение заявленного времени. Противопожарные окна с пределом огнестойкости EI 30 защищают объект от распространения огня. Они позволяют локализовать возгорание в одном помещении и тушить его там, не давая огню и дыму переметнуться в остальные части здания.

Чтобы сделать заказ на огнестойкие окна, достаточно позвонить нашим менеджерам или оставить заявку на сайте. Все работы оформляются договором, на изделия и монтаж предоставляется гарантия от года.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss