Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Чехол для Nokia 5 2018 | купить чехлы на Nokia 5.1, бампер | аксессуары Нокиа 5.1 2018 - wookie.com.ua

Опубликовано: 09.10.2018

видео Чехол для Nokia 5 2018 | купить чехлы на Nokia 5.1, бампер | аксессуары Нокиа 5.1 2018 - wookie.com.ua

Best Nokia 5 Cases and Covers 2018

Компания из Финляндии продолжает движение к мобильному Олимпу со своими новыми смартфонами. В начале 2018 года компания выпустила сразу несколько моделей устройств в 6-ти сегментах. При создании данной трубки, разработчики уделили особое внимание наружным мелким деталям, в результате чего фаблет получился минималистичным. Какой бы ни был хороший гаджет от легендарного концерна, его необходимо обязательно защитить, купив чехлы на смартфон Nokia 5 2018 / Nokia 5.1 . Такие дополнения не только преобразят ваш девайс, но и позволят избежать лишних трат.



Выбрать достойный бампер и не переплатить

Современный смартфон – это высокотехнологичное мультифункциональное устройство, без которого уже сложно представить нашу жизнь. При помощи его мы оплачиваем товары и услуги, общаемся, играем, слушаем музыку.

Конечно, все это работает безотказно лишь в том случае если с телефоном бережно обращаются. Ведь достаточно падения даже с незначительной высоты и телефон поломается .Например, выйдет из строя сенсор. Следовательно, чтобы гаджет оставался работоспособным на протяжении длительного времени ему необходим кожух.


NOKIA 5, 3, 2 (2018): какими получились новые смартфоны?

Сегодня, чтобы оградить свой моноблок, пользователь для себя выберет наиболее подходящий вид чехла для Нокиа 5.1 2018.

Каждый экземпляр имеет свои конструктивные особенности. Об этом по порядку.

Натуральная и эко-кожа – надежность и солидный вид

Кисеты из кожи благодаря своим особенностям и презентабельному облику всегда ценились. Например, взять классическую книгу. Данный аксессуар модно выглядит, а также обладает высоким уровнем безопасности.

Высокая защита достигается за счет двух комбинированию двух элементов: внутреннего мягкого tpu-ободка, который плотно прилегает к корпусу моноблока и амортизирует при сильных нагрузках, а также наружной обложки, предотвращающей появление мелких дефектов. Кейс книга может быстро преобразоваться в подставку, что незаменимо при просмотре видео на телефоне.

Другой не менее популярной вещью является чехол-портмоне на Nokia 5 2018 / Nokia 5.1 . Благодаря конструктивной особенности изделие одновременно совмещает все отсек для хранения смарта и кошелек для кредиток, банкнот и прочей мелочи. Наружная часть полностью покрыта высококачественной эко-кожей, которая имеет устойчивость к царапинам и различного рода загрязнениям.

Чтобы кейс-портмоне случайно не открывался он оборудован мощными магнитами, кнопками-защелками или же молнией. Кейс-кошелек станет настоящей находкой для практичных людей, которые не любят, когда карманы одежды или сумок захламлены различными предметами.

Основы выбора

Накладка – это, пожалуй, первый аксессуар, который приобретает каждый второй юзер. Популярность объясняется тем что пользователь преображает свой смарт при помощи чехла из пластика на Нокиа 5 2018 или же надевает на корпус удароустойчивый вариант из силикона. Главным преимуществом пластиковых накладок назвают широкую цветовую гамму, что позволяет пользователям подобрать наиболее подходящую спецификацию.

Сегодня наиболее популярной моделью называют tpu-чехол iPaky, который идеально дополнит ваш Nokia 5 2018. Несмотря на то, что бампер имеет минимальную толщину он эффективно оберегает тыльную панель и боковые грани от грязи и мелких дефектов. Кожух изготовлен из плотного силикона, который хорошо поглощает вибрационное воздействие, а также не боится перепадов температур. Внешняя поверхность имеет софт-тач покрытие, благодаря чему бампер приятен на ощупь и не выскальзывает из руки.

Отличной альтернативой станут модули от бренда Baseus. Пластиковые футляр-бамперы плотно прилегают к корпусу устройства, тем самым предотвращают появление царапин, сколов и задорностей. В чехлах Baseus для Nokia 5 2018 / Nokia 5.1 сделаны аккуратные проемы под камеру, микрофоны, датчики, гнезда зарядки и т. д.

Стоит ли обращать внимание на ярлык?

Конечно, большинство юзеров удовлетворяют стандартные типы кейсов, однако, люди любят нестандартные решения. Если вы относитесь к такой категории, то в интернет-маркете wookie.com.ua можете заказать необычные варианты, наподобие:

Кожухов из силикона, выполненных в форме зверушек или предметов. Универсальных водонепроницаемых или спортивных футляров.

 У нас вы обязательно найдете что вам придется по душе.

Пленка или стекло: что лучше?

Сенсор является самой уязвимой частью каждого современного девайса, а потому покупка чехла на Nokia 5 2018 это только половина дела. Важно закрыть не только торцы и тыльную панель, но и экран. У пользователей возникает вопрос что лучше купить пленку или стекло?

Пленка дешевая, легко наноситься на дисплей, что делает ее доступной для каждого юзера. Безусловно, она уберегает экран от мелких дефектов, однако, она бессильна против сильных механических нагрузок, например, падения.

Стекло из-за своей твердости сохранит целым монитор даже после сильного удара. Единственные недостатки - цена и вероятность отслаивания от поверхности экрана.

Скидки, акции и низкие цены ждут вас на Wookie

Недавно купили смартфон от легендарного производителя? Тогда вам стоит апгрейдить его в магазинах wookie.com.ua. Здесь помимо защитных чехлов со стразами для Nokia 5 2018 / Nokia 5.1 вас ждут различные аксессуары, позволяющие раскрыть потенциал девайса по максимуму.

 Товары, представленные в каталогах, создаются ведущими производителями, а потому у нас вы гарантированно не встретите подделки. Мы вас приятно порадуем своими ценами и высокой скоростью доставки. Именно поэтому заказывать на Wookie не только надежно, но и выгодно!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss