Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Полезные статьи

Опубликовано: 09.10.2018

видео Полезные статьи

Написание статей для сайтов (без воды)

Декор мягкой мебели своими руками

При желании видоизменить интерьер необязательно покупать новую мебельную группу. Перетяжка старой мебели преобразит диван и кресла до неузнаваемости. Процесс подразумевает комплексную работу, включающую покупку фурнитуры, обивочного материала, замену механизмов, крепление накладных элементов.


Виды обивки офисной мебели

Офисная мебель – это практически лицо фирмы, важный функциональный элемент любого рабочего места. К выбору материала для обивки мебели следует относиться с особой серьезностью. Ведь именно обивка определяет внешний вид, срок годности и удобство использования предметов мебели.

Полезные статьи о магнии "Гипертония"

Как обить входную дверь

В результате длительной эксплуатации практически большинство входных дверей теряют свой первоначальный изысканный вид. Но можно легко вернуть им былую привлекательность, обив их современными декоративными материалами, например, винилискожей. Для этого достаточно ознакомиться с нашими рекомендациями либо пригласить для обивки двери профессиональных специалистов.

О вреде полезных статей в интернете....

Обшиваем изголовье кровати своими руками

Мягкое изголовье на кровати – это дополнительный комфорт для владельца спального места. На него так удобно опереться, увлекшись интересным фильмом или любимой книгой, да и по фэншуй именно мягкая обивка ложа гарантирует наибольшую защищенность во время сна. А кроме всего прочего, такое изголовье смотрится необычайно стильно, тем более что оформить кровать подобным образом вы можете и самостоятельно.

Особенности пружинных диванов

Качественный наполнитель дивана – это гарантия долгой службы изделия, а также комфортабельность и удобность мягкой мебели. Пружинный блок уже долго используется в изготовлении диванов, и зарекомендовал себя, как показатель выносливости и устойчивости к деформации.

Офисная мебель с перегородками

Офис – это место, где работники компаний проводят половину своей жизни. Для того чтобы работа персонала была максимально эффективной, им необходимо обеспечить высокую степень комфорта. Эта задача возлагается на офисную мебель, которая должна быть максимально эргономичной, удобной и функциональной.

Что делать, чтобы кошка не драла мебель?

В вашем доме обитает очаровательный игривый комочек или важный взрослый кот? Готовьтесь: новый кожаный диван и пара кресел в гостиной могут стать настоящей Меккой для вашего любимца. Поэтому с неудобной привычкой пушистого друга нужно бороться с первых месяцев его жизни в вашем доме.

Виды чехлов на мебель и какой лучше купить

Даже если вы только сегодня приобрели новенький гарнитур, будет уместно заранее озаботиться его сохранностью и долговечностью. Симпатичный чехол, приобретенный для мягкой мебели, надежно защитит ее от загрязнений, пыли и механических повреждений.

Обивка стен тканью своими руками

Стены, драпированные тканью, богато смотрятся как в большом загородном доме, так и уютной квартире. Материал помогает скрыть все недочеты ремонта на стенах, маскирует любые неровности, создает дополнительный слой изоляции, не пропускающий шумы и тепло.

Стили интерьера офиса и их влияние на бизнес

Эффективность работы любой фирмы существенно возрастает, если интерьер ее офиса спроектирован рационально и стильно. Единому стилевому решению должны соответствовать не только рабочие места сотрудников, мебель в кабинетах руководителей, но даже и цвет обивки кресел для посетителей в приемной.

Как проветрить помещение от нового дивана

Все новые вещи имеют свой специфический запах. Предметы мебели и диваны, в том числе, не являются исключением. А их большие габариты еще сильнее усугубляют ситуацию, делая соседство с новой мебелью просто невыносимым. Причем «пахнут» любые диваны: кухонные, кожаные, велюровые.

Факты о знаменитом диване из сериала Друзья

22 сентября исполняется ровно 22 года со старта культового сериала о шестерке лучших друзей из Нью-Йоркского мегаполиса. В нашей статье мы вспомним об одном из самых важных персонажей второго плана – легендарном оранжевом диване из колоритной Центральной кофейни.

Как отремонтировать порез на кожаном диване?

Кожаный диван выглядит презентабельно, но со временем он может терять свой вид. Но при появлении мелких порезов и царапин не обязательно делать перетяжку или вовсе покупать новую мебель. Отремонтировать порез на кожаном диване можно самостоятельно, только предварительно нужно запастись специальными средствами.

Реставрация деревянной мебели своими руками

Со временем любая мебель выходит из строя, после чего приходится её выкидывать и заменять новой. Но что делать, если эта мебель раритетная, досталась вам по наследству или просто очень любимая? В этом случае можно провести реставрацию изделия своими руками или обратиться за помощью к профессионалам.

Реставрация антикварной мебели

Если вы нашли у себя на даче или чердаке старинный предмет мебели, то не спешите его выкидывать. Из него можно сделать настоящее произведение искусства, которое станет изюминкой вашего интерьера. Придать мебели презентабельный вид и дать ей новую жизнь можно самостоятельно, если соблюдать определенные правила

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss