Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отделка потолков гипсокартоном

Опубликовано: 08.10.2018

видео Отделка потолков гипсокартоном

💗 Потолки из гипсокартона - дизайн потолка и варианты отделки

Сделать необычный потолок в квартире можно с помощью гипсокартона



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Огромную роль на внешний вид всего ремонта в квартире или доме являются качественно отремонтированные потолки. Впервые зайдя в любое помещение человек, непроизвольно поднимает свой взгляд наверх и от того, насколько качественно выполнен ремонт потолков , у него складывается впечатление обо всём ремонте квартиры в целом. Именно поэтому при отделке квартиры потолкам уделяют особое внимание.


двухуровневый потолок из гипсокартона на кухне

Вариантов отделки потолков довольно много. Самая распространённая отделка потолка , которую даже можно назвать классической это ровный, гладкий, белоснежный потолок без всяких дизайнерских изысков. Мастера добиваются идеальной ровности за счёт штукатурки и шпаклевания потолка. Такой процесс отделки потолков довольно долог и требует больших трудозатрат, поэтому такой вариант всегда был и будет самым дорогим.


Как самостоятельно и без труда сделать ремонт потолка из гипсокартона за 5 минут.

Гораздо дешевле будет сделать отделку потолков гипсокартоном. Мастера-гипсокартонщики выполняют эту работу довольно быстро, и даже если вы планируете сделать многоуровневый потолок , то это на время изготовления потолка из гипсокартона повлияет не существенно. Главное в процессе изготовления потолков из ГКЛ это сделать правильно и качественно первый (основной) уровень, а последующие уровни потолка просто накладываются на этот основной уровень друг на друга. В результате получаются многоуровневые потолки, которые чаще всего выглядят красиво и оригинально.

Когда наша бригада выполняет ремонт квартир в Краснодаре , почти всегда наш дизайнер придумывает совершенно новые по форме и по виду отделки варианты потолков из гипсокартона. Такой подход к делу делает каждую квартиру или частный дом неповторимыми.

Сделать красивую отделку потолка в квартире гипсокартоном

Теперь, когда отделка потолков гипсокартоном нужна и в Вашей квартире или доме мы хотим предложить заказать дизайн своих потолков у нашего профессионального дизайнера совершенно бесплатно. Вас, наверное, это удивляет, ведь в наше время ничего бесплатно никто и нечего не делает, но мы не оговорились. Оригинальный дизайн потолков из гипсокартона для всей Вашей квартиры, коттеджа или дома не будет стоить для Вас ни копейки. Работу дизайнера мы оплатим сами, но только отделку потолков гипсокартоном будем делать мы. Это единственное условие, при котором дизайн потолка из гипсокартона достанется Вам полностью бесплатно.

В свою очередь мы гарантируем, что отделка потолков из гипсокартона будет выполнена нами в отличном качестве. Мы готовы показать Вам (по мере возможности) некоторые варианты уже готовых, отделанных гипсокартонных потолков нашими мастерами в городе Краснодар.

Вас может в первую очередь заинтересовать цена на отделку потолков из гипсокартона, поэтому мы предлагаем Вам зайти на страницу нашего сайта прайс на ремонт квартир и внимательно ознакомиться со всеми нашими расценками. Хотим сразу добавить, что наши цены по сравнению с другими фирмами гораздо ниже, так как мы работаем без посредников, поэтому отделка потолков гипсокартоном будет стоить для Вас недорого.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss