Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Пластиковые двери в квартире и в доме

Опубликовано: 08.10.2018

видео Пластиковые двери в квартире и в доме

Установка входной двери в частном доме. Описание шведской двери. Плюсы и минусы.

Пластиковая дверь – идеальное решение не только для для магазинов, бизнес-центров, банков и учреждений. Все чаще владельцы жилых квартир и частных домов отдают предпочтение пластиковым дверям перед традиционными деревянными конструкциями. Пластиковые двери ( ПВХ ) не только сохраняют тепло и надежно изолируют помещение от постороннего шума, но и подчеркивают уют в доме. Кроме того пластиковые двери долговечны, просты в уходе. А сочетание оптимальной цены на пластиковые двери с высокими эксплуатационными характеристиками делает их особенно привлекательными в сравнении с дверями, изготовленными из других материалов.


Входные двери ПВХ в частный дом

Все двери в жилом помещении можно разделить на несколько функциональных групп — входные, межкомнатные, балконные, кухонные, для ванных комнат, а также специальные двери, ведущие в подсобные хозяйственные помещения. Выдерживая общий стиль, из пластика можно изготовить совершенно разные типы дверей, подходящие именно для того помещения, которое будет расположено за дверью.


КАКУЮ ВЫБРАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ДЛЯ ДОМА

Для кухни подходят двери, где значительную часть полотна занимает стекло. Такие же, максимально остекленные двери желательны на балконе, в зимнем саду или на веранде. А вот межкомнатные двери, особенно двери в спальные комнаты прежде всего призваны максимально изолировать спальню и от посторонних шумов, и от любопытных глаз. Двери в детскую так же совершенно особенные. Во-первых они должны быть особенно безопасны, а во-вторых особенно интересны – и внешне, и даже по конструкции.

Самым распространенным в жилых квартирах сначала стали пластиковые балконные двери . Владельцы квартир, остекляя балкон и окна, естественно, предпочли устанавливать и пластиковую дверь в комплексе с оконными блоками. Традиционны пластиковые балконные двери, где верхняя часть – стеклопакет, а нижняя – сэндвич-панель с утеплителем. Однако сегодня все чаще встречается заказ пластиковых дверей со стеклопакетом и в нижней, и в верхней части. Пластиковая балконная дверь становится полностью светопрозрачной, что позволяет увеличить освещенность комнаты. Размеры стеклопакета в балконной двери могут вариьроваться в зависимости от размеров двери и предпочтений заказчика. Но здесь необходимо учитывать, что чем больше площадь стеклопакета, тем тяжелее становится дверь и тем большая нагрузка приходится на фурнитуру.

Самыми легкими в квартире и доме должны быть двери в ванную комнату, туалет, в сауну, бассейн, на кухню, в хозяйственные помещения (кладовки, прачечные, гардеробные).

Для этих помещений пластиковые двери без сомнения предпочтительнее, чем деревянные. Они устойчивы к влаге, не деформируются, легко моются. Межкомнатные пластиковые двери ПВХ могут не только разделять пространство внутри квартиры, но и соединять его. А так же очень важно, чтобы межкомнатная дверь не диссонировала с общим интерьером. Поэтому при достаточно «облегченном» варианте конструкции (редко кто нуждается в межкомнатных дверях, оснащенных специальными замками, усиленной изоляцией, специальными порогами), межкомнатная дверь больше потребует внимания к декорированию и выбору способа открывания. Пластиковая межкомнатная дверь (впрочем, как и все другие, но для межкомнатных это более свойственно), может быть не только распашная, но и раздвижная, вращающаяся, раскладная. Такая вариативность в способе открывания дает возможность не только разделять, но и соединять пространство внутри квартиры. Особенно модны сейчас двери-гармошки из пластика.

Двери из ПВХ могут быть самыми разными – одностворчатыми или двустворчатыми, с заполнением из стекла или из сэндвич-панелей, с одним или с несколькими боковыми элементами.

Входные пластиковые двери в квартире или в коттедже должны быть на порядок выше по качеству и надёжности. Они должны хорошо защищать жилище не только от непогоды, но и от незваных гостей. Поэтому при их изготовлении используется более прочный (усиленный) профиль. Такие двери также оснащаются многозапорным механизмом, обеспечивающим отличный прижим по всему периметру двери. Широкое поле для экспериментирования предоставляется при декорировании пластиковых дверей в квартире. Ламинирование, покрытие двери лаком или напыление (основные способы окрашивания белого пластика) дает возможность получить всевозможные цветовые гаммы и сочетать разные цвета. Цветное, тонированное, рифленое и даже мозаичное стекло может украсить любую межкомнатную дверь ПВХ. Но, безусловно, цена цветного профиля и специальных стекол скажется на стоимости пластиковой двери, увеличив ее на 10-20%. Если стоимость – не определяющий фактор, то на двери можно установить особые ручки (с защелкой, замком, цветные), балконные и уличные двери сопроводить москитной сеткой.

Изготовление окон ПВХ. Заказ окон ПВХ

Назад в раздел
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss