Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена ремня ГРМ Мицубиси Аутлендер 3

Опубликовано: 08.10.2018

видео Замена ремня ГРМ Мицубиси Аутлендер 3

Замена ремня ГРМ 6B31 OUTLANDER 07 MY part1

Замена ремня ГРМ Митсубиси Аутлендер 3 является одной из важнейших операций планового технического обслуживания. 



Эта операция актуальна для двигателя объемом 3.0 литра, так как двигатели 2.0 и 2.4 литра оснащены цепным приводом, который не нуждается в плановом обслуживании.

Замена ГРМ Аутлендер 3 должна производится раз в 90 000 километров. Включает в себя замену ремня и всех роликов ( натяжителя и обводного ).


Outlander XL 3.0 замена ремня ГРМ

Операция должна производится квалифицированным механиком, необходим специнструмент для механизма натяжителя.

Время выполнения операции порядка 4 часов.

Ремень ГРМ ( газораспределительного механизма ) - это узел, подверженный высокому естественному износу. Если ремень ГРМ вовремя не поменять это может привести к его обрыву, и как следствие, чрезвычайно дорогому ремонту двигателя.


Ремень на митсубиши аутлендер 3

Основные работы СТОИМОСТЬ КОММЕНТАРИЙ
Замена ремня и роликов ГРМ Мицубиси Аутлендер 3

5 000 руб.

Необходимо производить раз в 90 000 километров. Актуально для двигателя 3.0 литра.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss