Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Страхование ОСАГО КАСКО круглосуточно

Опубликовано: 27.05.2018

видео Страхование ОСАГО КАСКО круглосуточно

Страхование КАСКО, ОСАГО в Екатеринбурге

Автострахование автокаско - это Ваше спокойствие и защита автомобиля от всех возможных рисков. Слово "casco" имеет итальянское происхождение и переводится как "каска" или "шлем". В страховой терминологии этим словом обозначают корпус страхуемого объекта, в нашем случае - корпус автомобиля. И только. В КАСКО не включается страхование гражданской ответственности, страхование от несчастных случаев водителя или пассажиров. Словосочетание "полное каско" означает, что автомобиль застрахован от всевозможных случаев (страховщики любят употреблять слово "рисков"), которые могут привести к повреждению или утрате корпуса автомобиля. Самыми распространенными случаями являются ДТП, угон, пожар, падение предметов (камней, например), стихийные бедствия, повреждение автомобиля хулиганами или злоумышленниками.


КАСКО, ОСАГО, АВТОСТРАХОВАНИЕ, калькулятор каско, калькулятор осаго, каско красноярск, видеобаннер

Полное каско - это, как говорилось выше, страхование от: Угона, ДТП (не важно по чьей вине), Противоправных действий третьих лиц, Падения предметов, Пожара, Взрыва, Стихийных и природных бедствий. Частичное каско - это все то же самое, но без страховой защиты от угона


Страхование КАСКО и ОСАГО в Екатеринбурге 206 50 60

Рассчитать стоимость каско круглосуточно можно в нашей компании - мы работаем 24 часа!

Стоимость каско рассчитывается в процентах от стоимости автомобиля. Процент зависит от многих причин, таких как: марка и модель автомобиля, год выпуска, стаж вождения и возраста самого младшего из водителей. На некоторые, особо угоняемые модели, страховая компания может потребовать установку спутниковой сигнализации или надежный иммобилайзер.

Сегодня количество компаний, предлагающих такую программу страхования авто как автогражданка, стремительно растет. Однако в отличие от многочисленных фирм, предлагающих страхование круглосуточно и недорого, наши услуги более разнообразны и главное, эффективны.

ОСАГО –– обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств защищает ваши имущественные интересы в случае причинения ущерба здоровью, жизни или имуществу третьих лиц, а также права и интересы потерпевших. При наступлении страхового случая INTOUCH возьмет на себя расходы по возмещению ущерба по полису ОСАГО, наши операторы вызовут на место ДТП необходимые службы и окажут информационную поддержку.

Выплаты по ОСАГО получает потерпевший, признанный невиновным в ДТП. Например, в ДТП участвовало два автомобиля, водитель одного из них был признан виновным. По полису ОСАГО, принадлежащему виновнику ДТП, потерпевший получит возмещение ущерба, причиненного виновником ДТП. Ответы на все вопросы по ОСАГО круглосуточно можно получить в офисе нашей фирме. Стоит лишь набрать номер.

Сумма страхового покрытия по ОСАГО составляет до 240 тысяч рублей в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью нескольких потерпевших, и не более 160 тысяч рублей при причинении вреда жизни или здоровью одного потерпевшего; 160 тысяч рублей в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, и не более 120 тысяч рублей при причинении вреда имуществу одного потерпевшего. Застраховав ОСАГО, Вы избежите не только штрафов ГИБДД, но и приобретете надежное спокойствие за рулем!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss