Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Воронеж украсит памятник Михаилу Горшеневу

Опубликовано: 08.10.2018

Стало известно, что в Воронеже планируют установить памятник музыканту Михаилу Горшенёву, который являлся лидером и одним из вокалистов популярной панк-рок-группы «Король и Шут». Такая информация впервые появилась в региональных новостях. Есть вероятность, что памятник появится уже в этом году, однако это будет не обычная фигура музыканта, а скорее некий арт-объект. Точное место, где будет установлен памятник, пока не известно, но определиться с этим пунктом планируют уже до первого февраля.

Вопрос об установке памятника обсуждали шестнадцатого января на заседании комиссии по культурному наследию. Но не все из членов комиссии одобрили идею увековечить память музыканта,а лишь только восемь из четырнадцати. Связано это с тем, что некоторые посчитали, что Михаил позиционировал себя как анархиста, был алкоголиком и наркоманом.

Члены комиссии рассматривали и проекты памятника, которых было всего два. Первый проект более традиционный — это бронзовая фигура Горшенёва во весь рост. Но победу одержал второй проект — гитара со сквозными силуэтами Короля и Шута, опирающаяся на книгу. Автором эскиза памятника является скульптор из Воронежа Андрей Терехин.

Если вам нужны фонограммы на песни группы Король и Шут, посетите сайт b-track.ru, их там достаточно. Так же там много  минусовок и караоке  на песни других исполнителей и музыкальных коллективов.

Именно воронежские фанаты творчества группы «Король и Шут» еще в прошлом году предложили увековечить память любимого многими музыканта.  Михаил Горшенёв скончался в ночь на девятнадцатое июля 2013 года у себя дома с Санкт-Петербурге. Памятник будет установлен недалеко от кинотеатра «Мир».

Рассказать друзьям в соцсетях:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss