Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Печать на самоклеющейся пленке

Опубликовано: 08.10.2018

видео Печать на самоклеющейся пленке

САМОКЛЕЮЩАЯСЯ БУМАГА ДЛЯ СТРУЙНОГО ПРИНТЕРА

Печать на самоклеющейся пленке – неотъемлемый атрибут оформления любого магазина или торговой точки. Если говорить о широкоформатной печати на самоклеющейся пленке, то стоит сказать, что это, пожалуй, одна из наиболее востребованных позиций среди тех, кто занимается изготовлением наружной рекламы. В зависимости от разрешения печати стоимость самоклеющейся пленки с нанесенным изображением может различаться в несколько раз. Именно по этой причине перед размещением заказа в типографии следует четко определить те задачи, которые возложены на самоклеющуюся пленку.



Печать на самоклеющейся пленке дешево

Как правило, дешевая печать на самоклеющейся пленке осуществляется с разрешением 360 dpi. Полученные в таком разрешения изображения имеют весьма крупную зернистость, которая достаточно заметна при размещении самоклеющейся пленки на близком расстоянии. Печать на самоклеющейся пленке с разрешением 360 точек, как правило, используется при оформлении внешних фасадов, рекламных поверхностей, которые в дальнейшем будут размещены на достаточной высоте, на которой все погрешности дешевой печати на пленке будут недоступны человеческому взгляду. С другой стороны, при соблюдении всех требований к макету широкоформатной печати и в минимальном разрешении можно получить достаточно качественное изображение на самоклеющейся пленке.


Цифровая лазерная печать на самоклеющейся пленке, типография Авалон-принт, Киев

Печать на самоклеющейся пленке с разрешением 360 dpi

Материал до 2 кв.м. от 2 кв.м.
Пленка самоклеющаяся глянцевая 320 220
Пленка самоклеющаяся матовая 320 220
Пленка самоклеющаяся прозрачная 350 220

Интерьерная печать на самоклеющейся пленке

Если Вам необходимо изготовить красочные постеры для внутреннего оформления интерьера, то лучшим решением данного вопроса будет печать на самоклеющейся пленке с разрешением не менее 720 dpi. Дело в том, что, как правило, печать в подобном разрешении осуществляется УФ-красками, которые практически не имеют запаха и абсолютно безвредны для человека, в отличии от сольвентной печати, которой свойственен запах ацетона или растворителя.

Печать на самоклеющейся пленке с разрешением 720 dpi

Материал до 2 кв.м. от 2 кв.м.
Пленка самоклеющаяся глянцевая 450 350
Пленка самоклеющаяся матовая 450 350
Пленка самоклеющаяся прозрачная 450 350

Постпечатная обработка

Довольно часто заказчикам приходится задумываться о том, как увеличить срок службы самоклеющейся пленке, защитить ее от внешнего воздействия, снизить количество бликов, свойственных пленке при ее размещении в помещении. Отличным решением этого вопроса является последующая ламинация самоклеющейся пленки. В зависимости от поставленных задач мы осуществляем ламинацию как матовой, так и глянцевой пленкой.

Ламинация самоклеющейся пленки

Материал до 2 кв.м. от 2 кв.м.
Ламинация матовая/глянцевая 200 160

Накатка (наклейка) самоклеющейся пленки

Более того, при необходимости мы осуществляем накатку пленки на различные жесткие материалы – пластик, сотовый поликарбонат, акрил, оцинковку, стекло и т.д. Подобные работы по накатке пленки мы выполняем как на территории заказчика, так и на собственном производстве. Стоимость работ по накатке самоклеющейся пленке во многом определяется не только материалами, но и сложностью работ. Ориентировочная стоимость работ по накатке пленки на жесткие материалы указана ниже.

Вид работ (без стоимости материала) Выезд Цена за 1 кв.м. Не менее
Накатка пленки заказчика на территории заказчика (горизонт. поверхность)/Пленка РПК "Джокер" 500 300 1700
Накатка пленки заказчика на территории заказчика (вертик. поверхность)/ Пленка РПК "Джокер" 500 400 2100
Накатка пленки заказчика на территории заказчика (горизонт. поверхность)/Пленка заказчика 500 400 2100
Накатка пленки заказчика на территории заказчика (вертик. поверхность)/ Пленка заказчика 500 500 2500

Сроки печати самоклеющейся на пленке

Для заказов, оформленных до 12 часов дня, срок готовности - после обеда на следующий рабочий день, для заказов, оформленных после 12 часов - на второй рабочий день после оформления заказа. Печать в день обращения + 50% к стоимости

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss