Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Особенности винилового покрытия автомобиля

Опубликовано: 15.09.2018

видео Особенности винилового покрытия автомобиля

Защитная пленка на автомобиль. Есть ли смысл применять пленку?

Благодаря фильму «Форсаж» каждый владелец транспортного средства может придать своему транспорту уникальный вид и дизайн. Стало нормой придавать автомобильному кузову с внутренней стороны особого красочного оформления. Эта тенденция стала доступной благодаря специфической графике, жидкое стекло для авто которая называется виниловая наклейка.



На данный момент подобный рисунок наносится на пленку с помощью нескольких простых аппаратов. Это новое оборудование позволяет, не повреждая пленку, нанести рисунок. В процессе создания наклейки принимает участие два аппарата. Один – наносит рисунок разной величины, а второй – вырезает его.


Антигравийная защита кузова. Пленка на мерседес майбах. Пленка на автомобиль. Уфа.

Виниловые наклейки могут создаваться исключительно из специфической автомобильной пленки. Именно она позволяет использовать рисунок длительное время после нанесения на кузов транспортного средства. Данное изделие будет оставаться на поверхности автомобиля без потери яркости и красочности изображения, края наклейки не будут отсоединяться, а срок службы наклейки займет немало времени.

Следует отметить, что использование дешевой продукции резко снижает шансы успешного использования продукта на протяжении длительного периода времени. Помимо особой пленки и инструмента при ее создании, следует позаботиться о качественном обслуживании винила. Это позволят осуществить разнообразные аэрозоли и оборудование, с помощью которого автомобиль чиститься без повреждения наклейки.

Начальная стадия подготовки наклейки не имеет особых трудностей. Достаточно иметь размеры автомобиля и точно нанести винил на поверхность транспорта.

Также следует аккуратно вырезать изображение. Особое внимание уделяется именно файлу рисунка. Он должен соответствовать размерам того места, комплексная химчистка автомобиля куда будет наноситься виниловая наклейка.

Возврат к списку

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss