Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Угловые тумбы под телевизор

Опубликовано: 08.10.2018

видео Угловые тумбы под телевизор

угловая тумба под телевизор Akma 610mol

Угловая тумба под телевизор

Стремление к минимализму в дизайне квартиры подразумевает максимально эффективное использование свободного пространства. По этой причине особые требования выдвигаются к мебели. Современный интерьер гостиной должен быть не только стильным, уютным, но и функциональным. Не последнюю роль здесь играет выбор тумбы для телевизора.


Тумбы угловые под ТВ на заказ Киев код: 50060. Тумба под TV. Дизайнерская мебель.

От выбора качественной тумбочки зависит не только внешний вид гостиной, но и длительность и особенности использования данного предмета мебели. Для семей с маленькими детьми или при отсутствии возможности поставить обычную большую подставку под ТВ идеальным вариантом будет покупка угловой тумбочки для телевизора.

Преимущества угловой тумбы под телевизор:

экономия пространства (при хорошей функциональности); простота сборки тумбочки; отсутствие острых углов. Радиусная тумба имеет закругленные стороны, что минимизирует возможность того, что вы или ваши дети получат травмы, ударившись об нее; привлекательный внешний вид за счет использования разнообразных материалов. Можно подобрать предмет мебели под абсолютно любой интерьер; если вы хотите обновить дизайн гостиной без капитальных вложений, обратите внимание на светлые тумбы. Большой популярностью у многих покупателей пользуется белая тумба, которая способна разнообразить надоевший интерьер комнаты.

Как купить угловую тумбу под телевизор?

Перед покупкой предметов мебели для гостиной следует определиться с формой и местом размещения, снять необходимые замеры. Следующим этапом будет выбор цвета и материала, из которого изготавливается тумбочка. Изделия из натуральных пород дерева довольно дорогие, громоздкие и тяжелые, поэтому стоит обратить внимания на мебель из ДСП или МДФ.

Недорого приобрести тумбу под телевизор можно на сайте нашего магазина. Интернет-магазин имеет каталог продукции, имеющейся в наличии или с возможностью изготовления по вашим размерам и в желаемом цвете. Цена продукции на сайте всегда актуальна и приятно вас удивит.

Купить угловую тумбу можно в Москве, в Спб, в Омске, в Нижнем Новгороде, в Екатеринбурге и других городах России. В Москве и ближнем Подмосковье можно купить мебель в фирменных магазинах. В другие регионы действует доставка удобным для покупателя способом. При отсутствии готовых изделий на складе или если вам нужна тумба нестандартных размеров, обратитесь к нашим консультантам. Они с радостью проконсультируют и помогут подобрать размер и материал тумбочки.

Угловая тумба под телевизор в современном стиле

Современная тумба под ТВ обладает рядом преимуществ. Классический стиль мебели сдает свои позиции по причине дороговизны, громоздких размеров и вычурности. Актуальная «лаконичность» дизайна и большой выбор цветовых решений, разнообразие форм позволяют подобрать нужную тумбу для любого пространства и под любой интерьер. Угловая тумбочка – модный функциональный атрибут, незаменимый для каждой гостиной. Должный уровень комфорта и безопасности использования обеспечивается за счет прочных гипоаллергенных материалов и высокого качества обработки всех поверхностей.

Продукция нашей компании высокого качества, у нас имеются все необходимые сертификаты. При правильной эксплуатации изделия прослужат не один год. Все тумбочки оснащены надежными стойками и удобными полочками, что позволяет использовать данный предмет мебели не только для телевизора, но и для хранения некоторых вещей. Все модели оснащаются специальными маскирующими профилями, которые помогают спрятать шнуры от телевизора — это обеспечивает дополнительный комфорт.

Наши консультанты помогут подобрать тумбу под телевизор нужных вам размеров и цвета. Уверены, цены вас приятно удивят. А для постоянных клиентов действует система скидок.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss