Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

DOM п/глянец 5л лак паркетный

Опубликовано: 08.10.2018

Итальянская компания Vermeister начиная с 1975 года, занимается разработкой и производством лакокрасочной продукции. Она уже давно и прочно заняла свое место на мировом рынке и завоевала известность. Вы пускаемые ею лаки, по достоинству оценили покупатели во многих странах, в том числе и в России.

DOM – лак для вашего дома

Однокомпонентный лак  DOM создан для нанесения на любые деревянные поверхности внутри жилых помещений. Он очень быстро сохнет, не выделят резкого запаха, так как имеет водную основу. Перед нанесением лака на поверхность пол необходимо очистить, отциклевать и загрунтовать. Наносят его валиком или кистью. Лак DOM хорошо ложится на поверхность пола благодаря своим техническим качествам:


Лакирование. Оригинальная и простая мастерская дома.

·                     легко растекается;

·                     хорошо впитывается;

·                     быстро сохнет;

·                     не берется через 40 минут;

·                     полностью высыхает спустя 6 часов;

·                     повторная шлифовка возможна через 3 часа;

·                      следующий слой наносят, выждав 1 час;

·                     Адгезия 100%.

При использовании кисти на поверхности пола не остается следов в виде полос или потеков. Такой лак прекрасно ложится на любую деревянную поверхность, не требуя обязательного предварительного грунтования. Хорош для нанесения на различные предметы интерьера и декоративные украшения из дерева.

Уход за лакированной поверхностью

Спустя 6-8 часов после того, как лак DOM был нанесен на поверхность пола, можно постелить ковры или поставить мебель. Такое покрытие не требует особого ухода. Уборка пылесосом очень удобна, но использовать моющий пылесос не рекомендуется. Влажную уборку проводят один раз в неделю, используя специальные моющие средства для лакированных поверхностей. Такое покрытие будет хорошей защитой для паркета в доме. Он устойчив к истиранию и следам от обуви, царапинам и воздействию химических веществ. Но пользоваться такими активными химикатами, как ацетон, не следует.  

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss