Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Мягкая мебель для офиса Амбра купить по выгодным ценам в Москве

Опубликовано: 08.10.2018

Предлагаем купить офисный диван «Амбра», произведенный в России по итальянской технологии. Небольшой по габаритам, стильный и солидный, он отлично впишется в кабинет руководителя, приемную, переговорную, конференц-зал. Этот офисный диван может использоваться для меблировки гостиничных, медицинских холлов и других заведений.

Мягкая мебель для офиса «Амбра» идеальна в темных коричневых и серных тонах. Возможно применение иных материалов для обивки — традиционной кожи, экокожи, кожзаменителя, а также их комбинаций. Допускается обивка внешних боковин подлокотников и задней спинки мебели кожзаменителем, а остальной поверхности — натуральной кожей, при этом обивочные материалы будут подобраны по цвету идеально в тон.

Стежка — толстыми нитками крупными стежками. Каркас офисного дивана изготовлен из натурального дерева, используется брус хвойных пород, фанера, а также картон максимально возможной прочности. Наполнитель сидения и подлокотников — эластичный пенополиуретан, в качестве амортизатора сидения используются металлические змейки, как амортизатор спинки — высококачественные мебельные ремни. Днище мягкой мебели для офиса «Амбра» обито потайным способом прочным материалом.

СВЕРНУТЬ

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss