Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Офисное кресло Берн купить по выгодным ценам в Москве

Опубликовано: 08.10.2018

Если вы хотите купить стильное элегантное кресло руководителя, обратите внимание на модель «Берн». Компания «ЮНИТАЛ» предлагает товар европейского качества.

Особенностью кресла руководителя «Берн» является интересный дизайн, гармонично сочетающий в себе черты классики и современности. Изящная изогнутая спинка выполнена с учетом требований эргономики, а основной материал каркаса — гнутоклееная фанера — придает изделию легкость и прочность. К числу плюсов модели «Берн» следует также отнести:

мягкость обивки; воздухопроницаемость наполнителя; способность конструкции выдержать повышенные нагрузки.

Изделия на вращающейся крестовине оснащены механизмом «топ-ган», который позволяет легко регулировать высоту сиденья, выполнять вертикальную фиксацию и обеспечивать режим качания. Модель на полозьях устойчива и надежна, а накладки из мягкого пластика оберегают пол от повреждений.

Необходимо отметить, что кресло руководителя «Берн» производится по итальянской лицензии. Отечественный изготовитель скрупулезно придерживается технологии и обеспечивает безупречное качество, при этом стоимость изделия отличается от европейской в лучшую сторону.

СВЕРНУТЬ

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss