Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Химчистка мягкой мебели на дому

Опубликовано: 08.10.2018

видео Химчистка мягкой мебели на дому

Химчистка мягкой мебели. Детально "от и до" о химчистке мебели. Как это делают профессионалы.

Мы предоставляем услуги химчистки мягкой мебели по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Сфера наших услуг охватывает весь Дом и экономит Ваше время! Используя профессиональное оборудование, мы гарантируем бережную чистку мебели из натуральной кожи, качественную очистку мягкой мебели (диваны, матраcы и др) — удаление сложных пятен и восстановление цвета. Химчистка ковров в Москве и МО может проводится на дому.



Химчистка мягкой мебели на дому в Москве и Московской области

Звоните, стоимость услуг Вас приятно удивит!

Химчистка мебели на дому входит в наш быт всё плотнее – напряжённый ритм жизни, новые материалы, чистку которых «дедовскими» методиками производить неэффективно, а то и небезопасно, отсутствие специализированных навыков и знаний, заставляет нас всё чаще обращаться к профессионалам, — благо, найти услуги химчистки в Москве и Московской области довольно несложно.


Химчистка мягкой мебели и ковров в загородном доме.Мобильно.Все самое важное.himchistka.ru

Новым словом в предоставлении этого вида услуг, стала химчистка мягкой мебели на дому. Дело в том, что, зачастую совсем непросто везти в цех химчистки громоздкую мебель или ковролин, да и шторы (особенно их дизайнерские варианты) тоже иногда предпочтительнее вычистить с помощью мобильной химчистки, не тратя время на их демонтаж и попытки после вернуть всё «как было». Поэтому, спрос на мобильные услуги химчистки в столице, и других крупных городах последнее время вырос, а вот цены на химчистку в Москве и Московской области становятся более доступными для среднего класса – спрос порождает предложение.


Химчистка ковров и мебели. Бизнес идея

Химчистка мягкой мебели на дому в Москве и Московской области

Химчистка мебели на дому – это замечательная услуга для тех, кто хочет сэкономить время, да и деньги. Потому, что погрузки-выгрузки, перевозки дорогой мебели ещё никогда не улучшили её внешнего вида и кондиций. В случае, когда заказчик приглашает химчистку на дом, этой проблемы просто не существует. Важен и тот фактор, что заказчик может вызвать чистку в удобное для него время, в том числе, перед каким-то торжественным событием, когда нужно создать идеальный порядок в доме в короткие сроки, или после – если нужно убрать следы вечеринки или детского праздника с обивки мебели, штор и ковров.

Хочется отметить, услуга химчистки мягкой мебели на дому совершенно безопасна в плане здоровья заказчика и его семьи – используются только экологически чистые для человека и животных препараты, прошедшие многочисленные испытания и сертифицированные.

Химчистка мягкой мебели на дому в Москве и Московской области

Наши преимущества:

1) Мы используем только экологические средства для чистки;

2) Профессиональную технику;

3) Химчисткой занимается специалист с опытом не менее 3-х лет;

4) Обязательная промывка изделия чистой водой после основной чистки;

5) Честно говорим что можно сделать и делаем все возможное ( не обещаем не возможного);

6) Специалист всегда имеет с собой набор пятновыводителей, не менее 7-ми. видов;

7) Гарантия качества, если есть наша вина, переделка работы бесплатно.

Специальная клининговая техника и чистящие средства умеют гораздо эффективнее бороться с пятнами, засаленностями, любыми загрязнениями, перед которыми сдаются бытовые препараты для чистки и техника для повседневной уборки дома. Самое главное правило, которого придерживаются при оказании услуги мобильной химчистки специалисты компании «Mr. ХимЧисткин» – качество работы, помноженное на удобство клиента.

Не так давно стало модно не просто украшать коврами свой дом, но и застилать ковровыми покрытиями полностью комнату, под плинтус. В связи с этим, встал закономерный вопрос поддержания чистоты? Это химчистка ковровых покрытий прямо на дому! Дело в том, что даже самые рекламируемые дорогие пылесосы не способны справиться с тем обилием загрязняющих факторов, с которыми сталкивается ковровое покрытие в доме, тем более, населенном, помимо людей, ещё и домашними животными. Пыль, шерсть, разлитый сок или вино, нитки или волосы, мельчайшие частицы, образующиеся в результате жизнедеятельности, скапливаются в ковровых покрытиях, зачастую, вызывая аллергические реакции, забиваются в складки ковра, в стыки, по углам комнат. Однако, выход есть – просто время от времени проводить химчистку таких ковров и ковровых покрытий прямо на дому. Также наши специалисты оказывают услугу: химчистка ковролина в офисе.

Такая услуга позволяет избежать множества проблем – не нужно выносить мебель, отрывать плинтуса, тащить тяжеленный пыльный рулон ковра в химчистку, чтобы потом возвращать всё на свои места. Мероприятие по химчистке ковра, в таком случае, становится дорогим и трудоемким. Что и заставляет многих отказываться от того, чтобы застелить уютным и теплым ковром свои комнаты. А ведь, ковровое покрытие, особенно в спальных, детских комнатах, создает ни с чем не сравнимый эффект заботы, теплоты, уюта. И отказываться от него не стоит – детским ножкам гораздо приятнее и безопаснее бегать по ковру, чем по скользкому и холодному линолеуму или ламинату. Потому, что оборудование и технологии современной химчистки, позволяют уже производить чистку ковров прямо на дому, не вывозя их в цех, химчистка штор уже также возможна прямо на весу, без демонтажа.

Причем, последнее время, химчистка диванов, ковров на дому в Москве и Московской области превращается не в грандиозное событие, отнимающие силы и время, а в рутинное, но приятное действо, в котором действия заказчика сводятся к звонку в компанию «Mr. ХимЧисткин» и затем, к приему выполненной работы.

В доме может быть, таким образом, сколько угодно ковров и ковровых покрытий – их чистка будет произведена в кратчайшие сроки, и с гораздо меньшими затратами по времени, не снижая, тем не менее качество чистки.

Ваши дети и домашние животные могут резвиться сколько угодно, не вызывая Вашей головной боли по поводу чистоты ковра – потому, что Вы всегда сможете, благодаря новой услуге компании «Mr. ХимЧисткин» снова заставить сиять чистотой Ваши апартаменты, производя регулярную химчистку ковров, прямо не выходя из дома! Химчистка ковров в цеху возможна по желанию заказчика.

Химчистка мягкой мебели на дому в Москве и Московской области

НАШИ УСЛУГИ

Химчистка диванов на дому Химчистка ковров на дому Химчистка ковролина на дому Химчистка матрасов на дому Химчистка ковролина в офисе Мойка окон и фасадов здания
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss