Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бокалы, фужеры оптом. Купить Бокалы и фужеры у производителя

Опубликовано: 08.10.2018

видео Бокалы, фужеры оптом. Купить Бокалы и фужеры у производителя

Бокалы с кристаллами Swarovski

Стеклянные бокалы оптом или в розницу продаются сегодня во многих специализированных магазинах. Это - популярная разновидность тонкостенных сосудов, предназначенных для подачи алкогольных и безалкогольных напитков, чаще всего – коктейлей и вина.



Имеется определенная классификация этих сервировочных принадлежностей. Разница между бокалом и фужером заключается в его функциональном назначении – фужеры применяют для подачи сока, минеральной воды, а также игристых вин. Кроме того, есть отличие и в толщине ножки – у бокала она более тонкая, чем у фужера. Все фужеры и бокалы различаются между собой дизайном, формами и даже цветовым решением.


Фужеры серебряные "Виноград" подарок на юбилей от LuxPodarki.ru

В ассортименте представленных в нашем каталоге стеклянных изделий – посуда для всевозможных напитков. Это и стаканы для соков, коктейлей и воды, бокалы для шампанского, красного и белого вина, мартини, фужеры для виски и коньяка.


Перебираю хрустальную посуду

Бокалы оптом закупаются для обеспечения барной и столовой стеклянной посудой эксклюзивных, крупных сетевых, а также небольших семейных ресторанов, ночных клубов, баров, кафе и прочих заведений, в которых посетителям предлагается карта вин или изготавливаются коктейли.

Современные креативные варианты декора кухонных и столовых комнат широко используют цветное стекло в интерьере, в том числе, в виде размещенной в красивых нишах или на специальных подставках стеклянной посуды всевозможной конфигурации.

Закажите бокалы и фужеры у опытных мастеров стеклоделия

Купить бокалы оптом вы сможете в интернет-магазине GOOSE CRYSTAL. В нашем каталоге представлен достаточно широкий ассортимент стеклянной продукции, бокалов и фужеров для вина, вермута и коньяка. Вся продукция декорирована, либо по вашему заказу может быть изготовлена и без декора, в цветном или прозрачном стекле.

Приобрести бокалы оптом (стекло) уникального качества напрямую от производителя – это значит получить возможность по-новому украсить интерьер. Прозрачные решения, которые воплощают стеклянные изделия, идеально вписываются в различные стилевые форматы и окажутся уместны как в классике, так и хай-теке. Современным трендом стало использование стеклянных бокалов не только согласно их прямому предназначению, но и в качестве оригинальных подсвечников или тары для сыпучих элементов декора. Декорированное стекло и продукция из него поможет осуществить реальные трансформации интерьера.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss