Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт Фольксваген Пассат Б4

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт Фольксваген Пассат Б4

Ремонт БУП пассат б4.RedWind.Repair of the control unit of the stove Passat B4

Ремонт Фольксваген Пассат Б4 - достаточно востребованная операция, но это объясняется скорее количеством авто данной марки на наших дорогах, чем их ненадежностью в эксплуатации. Напротив, многие эксплуатируемые Пассаты разменяли уже второй десяток, но требуют от владельцев лишь отдельных операций по ремонту.


#2. VW Passat B3. Капремонт двигателя. Ремонт ГБЦ, сборка.

К числу наиболее часто востребованных услуг, связанных с обслуживанием этих автомобилей, относят, в первую очередь, замену масла двигателя и АКПП. Владельцам требуется обращаться в сервис и по вопросам замены ремня ГРМ и, конечно, колодок - на последний факт напрямую влияет качество наших дорог. Суровые погодные условия влияют также на примерно равную частоту ремонта или замены как термостата, так и радиатора.


VOLKSWAGEN B4 кузовной ремонт

Любой ремонт Фольксваген Пассат всех версий с гарантией качества осуществят для вас мастера автосервиса 'Сити-Моторс'. В наличии все необходимые для работ запасные части от проверенных поставщиков.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss