Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт Пассат

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт Пассат

Ремонт привода впускного коллектора Пассат Б5 / Passat B5, Ауди, Шкода.
 ...  VOLKSWAGEN Ремонт Пассат всех версий

Ремонт Пассат — востребованная услуга, поскольку количество данных автомобилей на наших дорогах довольно велико. Впрочем, их надежность позволяет обращаться в сервисный центр достаточно редко, да и сам ремонт, как правило, не слишком трудоемкий и дорогостоящий. К типичным операциям, необходимость в выполнении которых возникает чаще других, относят замену масла двигателя и АКПП при её наличии. Периодически требуется и замена ремня ГРМ.



При достаточно суровых погодных условиях нашей страны одинаково часто могут потребоваться как замена термостат, так и замена радиатора, например, при его протечке, когда ремонт не даст долговременного эффекта. Дорожные условия накладывают свой отпечаток и на частоту замены колодок, которые являются одним из наиболее уязвимых узлов. 


Ремонт двигателя Volkswagen Passat 1.8 часть 2 (Сборка)

Любой ремонт автомобилей Фольксваген Пассат всех версий выполнят для вас специалисты компании «Сити-Моторс». В наличии все необходимые для ремонта запасные части от проверенных поставщиков.


Passat B7 Ремонт ходовой !

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss