Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вертикальный подъемник для инвалидов А1 (3 фото+видео)

Опубликовано: 08.10.2018

Вертикальный подъемник для инвалидов А1 (3 фото+видео)

Подъемная платформа с вертикальным перемещением БК А 110-113 для инвалидов


Подъемная платформа с вертикальным перемещением без ограждения шахты INVA A1

Не редко оказывается так, что инвалид живёт не на первом этаже многоэтажного дома, а выше. В доме нет лифта, а если есть слишком узкий для инвалидной коляски. И получается инвалид заперт в каменной клетке, не имея не какой возможности, спустится в низ. И остается только в окно смотреть на зеленеющие деревья и траву, что придаёт более острое ощущение своей ограниченности и беспомощности. Но теперь появилось решение этой проблемы. Вертикальный подъемник для инвалидов А1, наружного использования. Но, к сожалению, высота подъемника тоже ограничена. Цена также довольно-таки большая и без помощи извне мало какой инвалид может себе это позволить.


ИНВАПРОМ А300: подъемник для инвалидов

Вертикальный подъемник для инвалидов А1

Базовая комплектация

Базовая комплектация вертикального подъемника А1: настенный монтаж, решение по установки подъемника в нутрии дома, дверь с доводчиком и стеклом, платформа для подъема 1100x1480 мм, пол платформы покрыт винилом, электрический привод 380В 3Ф 50Hz, 2,2 кВт, механическая система смазки, электрический шкаф на верхнем уровне, ручка аварийного спуска, шахта, крыша шахты оборудована светильником. Так же у нас на сайте можно посмотреть интересную статью экстрим на инвалидных колясках .

Уличный вариант

Уличное исполнение вертикального подъёмника А1. Установка предназначена для установки с внешней стороны дома. Способен работать в холодном климате, а также и в жарком. Применяется вертикальный подъёмник для инвалидов А1 в жилых домах, коттеджах, школах, спорт комплексах, офисах и других местах. Подъемник А1 для инвалидов может быть адаптирован под местные условия. При желании можно заказать дополнительные опции и модули, за отдельную плату.

Вертикальный подъемник для инвалидов А1

Комплектация вертикального подъёмника А1 для инвалидов, установки снаружи здания, как правило, включает в себя: вентиляционные отверстия в верхней панели шахты, вентиляционные отверстия в нижней панели шахты, крыша шахты с бортиками для слива воды, герметичное уплотнение крышки электрического ящика, навес над дверью.

Видео

Более точную информацию уточните у производителя. Производитель Россия Новосибирск фирма ООО «АутоДоор». Цена на данный момент составляет 800 000 рублей.

Контакты: офис, факс +7 (383) 274-15-43, Новикова Татьяна +7 (383) 292-73-62, менеджер Емельянова Алия +7 (383) 287-45-62, бухгалтерия +7 (383) 274-19-86.

Адрес фирмы ООО «АутоДоор» Новосибирская область, ул. Тайгинская 15, 1 подъезд, 4й этаж, 630027, Россия, Новосибирск.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss