Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интернет интим-магазин с доставкой по г. Полевской

Опубликовано: 08.10.2018

Пункты выдачи заказов в г. Полевской

Для Вашего удобства доступны пункты выдачи заказов. Не нужно тратить время на ожидание курьера, Вы сами можете получить заказ в удобное время.

Предварительно необходимо оформить заказ через сайт или по телефону магазина. Когда заказ будет доставлен в выбранный пункт выдачи, Вам придет SMS-уведомление на контактный телефон и письмо на электронную почту.


Я этого всегда хочу!

Стоимость доставки: 350 р. (бесплатно при заказе от 3000 р.) Срок доставки, рабочие дни: 4 (без учета дня передачи заказа в доставку) Срок хранения, календарные дни: 7 (можно продлить еще на 7 дней)

Доставка Почтой России

Вечером следующего рабочего дня после подтверждения по телефону заказ передаем в доставку на почту. Идентификатор почтового отправления пришлем на электронную почту вечером последующего рабочего дня после дня отправки. Город отправки — Москва. Когда посылка прибудет в почтовое отделение места назначения, пришлем SMS-уведомление на контактный телефон и письмо на электронную почту.

Заказ поступит в упакованном виде. Способ упаковки посылки таков, что сотрудникам почтового отделения нет необходимости её вскрывать: вся сопроводительная документация находится снаружи. Никто из посторонних лиц не узнает о том, что находится внутри. При получении отправления потребуется паспорт.

Стоимость отправки посылки: 300 р. (бесплатно при заказе от 3000 р.) Срок доставки, рабочие дни: 5–10 (зависит от региона) Срок хранения посылки в почтовом отделении, календарные дни: 15

Сложности с доставкой заказа?

Вы можете узнать подробнее о возможных способах доставки у наших консультантов. Мы готовы обсудить пожелания каждого клиента. Звоните:

8 (800) 555-77-15 — бесплатный звонок по России

Так же вы можете связаться с нами, используя форму на странице с контактной информацией: https://lovemag.ru/contacts/

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss