Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Онлайн-игра с тематическим сюжетом Гладиатор: секреты слота

Опубликовано: 08.10.2018

Киноиндустрия зачастую отыскивает сюжеты, основанные на исторических событиях. В свою очередь, разработчики игрового софта заимствуют мотивы из популярных кинолент. Так случилось с разработкой Playtech. Слот Гладиатор появился именно в тот период, когда руководство компании заключило сделку, согласно которой холдинг может производить модели, основанные на сюжетах фильмов. Одной из первых в центре внимания оказалась оскароносная картина Ридли Скотта. На сайте Вулкан игровой автомат демонстрирует любимых героев и целые фрагменты легендарного киношедевра.

Обзор таблицы выплат в слоте Гладиатор: особенности служебных и специальных символов

Высококачественное оформление видеослота Gladiator отлично передает атмосферу исторического фильма. Бэкграунд в виде Колизея и стилизованные пиктограммы идеально вписались в концепт темы. Таблица выплат открывает секреты всех символов, поэтому стоит ее осмотреть, прежде чем играть. В наличии 11 служебных картинок и 2 специальные.

Классические карточные номиналы от девятки до туза приносят максимум 200 кредитов. Проксимо, Джубба (250) и сенатор Гракх (350) порадуют чуть больше. Портреты красавицы Луциллы игровой портал оценивает в 7, 50, 250 или 1 000 виртуальных монет. Но еще дороже оказываются фигуры грозного Цезаря. Пять пиктограмм в комбинации автоматически зачисляют на счет джекпот в размере 5 000.

Сюрпризы от игрового слота для посетителей сайта только начинаются, когда возникают знаки Wild и Scatter. Три шлема на центральных барабанах позволят собрать призы в раунде «Gladiator Bonus», а три изображения Колизея – в игре «Coliseum Bonus». Подробные сведения находятся в таблице «Paytable».

Принципы и правила тематического 3D слота Gladiator

Подборка правил состоит из нескольких положений. Игрок получает вознаграждения за комбинации, собранные на активных линиях. В составе должны быть одинаковые знаки или дополненные Дикими символами. Результат можно приумножить в риск-игре. Для этого геймер обязан кликнуть на клавишу «Gamble» и выбрать красный или черный медальон. Совпадение с картой принесет удвоенную сумму, а промах повлечет за собой аннуляцию последнего трофея.

Ресурс работает параллельно с круглосуточным сервисом support, операторы которого моментально отвечают на интересующие гэмблеров вопросы. Онлайн-консультация позволит новичкам оказаться в курсе тонкостей процесса. Обращайтесь в любой момент и получайте необходимые данные.

Опасная и тяжелая борьба за победу гладиаторов не сравнится с процессом получения вознаграждений игроками слота на деньги Gladiator. Находясь в уютной обстановке, участнику нужно только усвоить несколько элементарных правил и применить их в онлайн-игре. Организуйте свой досуг вместе с персонажами фильма и примите участие во всех предложенных испытаниях. Награды порадуют каждого!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss