Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Комплексное снабжение строительными материалами

Опубликовано: 02.10.2018

видео Комплексное снабжение строительными материалами

Как мы работаем! ПОСМОТРИ!

КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ

Компания «Грос» производит комплексное снабжение строительных объектов любыми стройматериалами по всем городам России!


Снабжение строительными и отделочными материалами ООО "СВ-Холдинг+"

Мы являемся лидерами в сфере комплексного строительного снабжения во множестве регионов центральной части России!

Ежемесячно мы обеспечиваем бесперебойные поставки для более 1000 строительных объектов по всей России! Нашими клиентами являются как рядовые частные лица, так и крупнейшие в России компании-застройщики. Сильная сторона нашей компании – ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Строительное снабжение, логистика снабжения,

Мы сотрудничаем с самыми известными и проверенными производителями стройматериалов в России и СНГ. В портфеле нашей компании более ста дилерских контрактов, что позволяет нам проводить очень гибкую и лояльную ценовую политику.

Непрерывное комплексное снабжение является сложной системой мер и организационных действий, позволяющих производить своевременные поставки необходимых строительных материалов и оборудования в установленные сроки. Следует заметить, что строительное снабжение объектов является весьма трудоемким процессом, требующим огромного опыта, наработанных схем и практики.

Компания «Грос» - это команда профессионалов! Мы осуществляем бесперебойное строительное снабжение объектов любой степени сложности и удаленности. Благодаря развитой системе логистики, в состав которой входят сеть оптовых складов, опытные специалисты и большой автопарк, мы всегда выполняем поставленные перед нами задачи!

Аутсорсинг снабжения не только обеспечит вас своевременными поставками, но и значительно позволит сократить ваши расходы. За счет оптимизированных и заранее просчитанных поставок, вы освобождаетесь от лишних расходов на мелкооптовые закупки и дополнительную доставку стройматериалов. У вас освобождаются несколько рабочих единиц, деятельность которых может быть перенаправлена на выполнение других задач, тем самым сокращая и оптимизируя число рабочих единиц. Кроме того, мы готовы предложить вам самые низкие цены на стройматериалы в вашем регионе! Всё это в сумме способно сэкономить до 35% затрат на приобретение, хранение и снабжение строительными материалами!

Компания «Грос» выполняет комплексное строительное снабжение объектов любой степени сложности. Нами также осуществляется обычная доставка стройматериалов в любых объемах. Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нами по контактному телефону или оставьте заявку на обратный звонок! В течение считанных минут наши специалисты свяжутся с вами и обговорят все основные условия сотрудничества.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss