Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Капитальный, кузовной ремонт Mitsubishi, ремонтное обеспечение Митсубиси в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

Скачать прайс

Долговечные автомобили Митсубиси крайне редко требуют к себе внимания со стороны СТО и капитального ремонта внутренних и наружных элементов. Но время не щадит любые механизмы и в определенный момент водитель может услышать неприятный шум под капотом, заметить вмятину от упавшей сосульки или понести ущерб на трассе от невнимательного водителя на встречной полосе. Компания Бикард предлагает ремонт автомобилей mitsubishi при любого рода дефектах с гарантией на результат.

Если автовладелец несвоевременно проходит ТО и диагностику, то проблемы с двигателем или генератором могут настигнуть в самый неподходящий момент. В результате такой халатности может потребоваться не только ремонт генераторов митсубиси, но также заемная фильтров, переустановка стартера и тягового реле, а также большой ворох проблем и незапланированных расходов.

Для предупреждения всего это перечня неприятностей следует своевременно делать диагностику автомобиля и отправлять mitsubishi в ремонт при первом намеке на неприятность. Это сэкономит расходы, и предотвратит последствия.

Тех центр Бикард на ремонт митцубиси цена вполне адекватная и не завышенная, как во многих других СТО. Мы работаем только на результат, имеем свою базу проверенных поставщиков деталей, проводит комплексную проверку перед началом работ и даем гарантию.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss