Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт амортизаторов Кадиллак (Cadillac) в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт амортизаторов Кадиллак (Cadillac) в Москве

Амортизаторы Bilstein 5160 для Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe
Скачать прайс

Существует неоспоримый факт: любая деталь даже на самом дорогом автомобиле рано или поздно может выйти из строя. Не обошла такая участь стороной и автомобили марки Кадиллак. Подвеска по праву считается одним из самых уязвимых узлов, ведь главным фактором долголетия ходовой является качество дорожного покрытия, которое в нашей стране оставляет желать лучшего.



Для проведения ремонта амортизаторов Cadillac необходимо не просто хорошо разбираться в конструкции, функционировании и составных запчастях, но и иметь большой опыт в устранении неисправностей подвески.

Ремонт амортизаторов Cadillac на базе технического центра “Бикард”

В автосервис с необходимостью в ремонте ходовой следует обращаться при малейших проявлениях проблем. Любые ремонтные работы, связанные со стойками, должны осуществляться опытными специалистами с применением необходимого оборудования.


Как должен производится правильный ремонт амортизаторов Mercedes ML GL

Преимущества ремонта амортизаторов Кадиллак в техцентре “Бикард”:

современное оборудование для диагностики и ремонта; опытнейшие специалисты с многолетним стажем работы; приемлемые цены даже на самые сложные виды работ; гарантия качества.

Цены:


Cadillac Escalade - стук в передней подвеске. Ремонт

Замена опора переднего амортизатора 1800 р Замена амортизатора переднего 1800 р Замена амортизатора заднего от 600 р

Наш технический центр занимается обслуживанием, диагностикой и ремонтом автомобилей Кадиллак много лет, а постоянная связь с официальными техслужбами производителя лишь помогает нам устранить даже самые сложные поломки в самые короткие сроки.

Мы всегда готовы протянуть вам руку помощи. Наше качество - залог вашего доверия.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss