Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Профессиональные компрессоры для аквариума

Опубликовано: 02.10.2018

видео Профессиональные компрессоры для аквариума

САМОДЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ФИЛЬТР ДЛЯ АКВАРИУМА ЧАСТЬ 13 делаю выход для компрессора и многое другое

Интернет-магазин «Аквамагаз» предлагает большой выбор профессиональных компрессоров для аквариумов, которые используются для содержания аквариумов и искусственных водоемов, при разведении водной флоры и фауны в промышленных масштабах: аквариумные хозяйства, стойки для продажи рыбы, пруды, зоомагазины, экзотариумы и прочее.



Профессиональные воздушные насосы способны непрерывно обеспечивать необходимую аэрацию воды. Широкий ассортимент модельных линеек позволяет подобрать вариант, отвечающий всем необходимым требованиям пропускной способности, которые формируются исходя из объема емкости или водоема.


АЭРАЦИЯ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Новый способ как получить кислород если нет компрессора. 15.02.2016

Основное отличие профессионального аквариумного компрессора от любительского, непромышленного — высокая мощность и производительность. В наличии есть компрессоры, способные обрабатывать до 12 тысяч литров в час. Одни из самых мощных компрессоров — модельные линейки канадского бренда HIBLOW. Присутствуют и более доступные по цене варианты — отличные китайские компрессоры AIRLAB.

При такой высокой мощности, работают профессиональные компрессоры практически бесшумно. Так как тихая работа воздушного насоса очень важна потребителю, производитель уделяет этому моменту пристальное внимание. Большинство моделей HIBLOW сконструировано таким образом, чтобы мотор работал как можно более тихо, и снабжены резиновыми ножками, подавляющими вибрацию. В случае же с компрессорами AIRLAB используется инновационная технология строения корпуса, помогающая в значительной мере снизить шум, и способствующая охлаждению прибора.

Все воздушные насосы для аквариума, представленные в данном разделе, являются компрессорами непрерывной работы, то есть способны проводить бесперебойную аэрацию воды, в течение длительного срока, без необходимости отключения прибора.

Сколько стоит профессиональный аквариумный компрессор

Цена на профессиональные компрессоры обусловлена фирмой и страной-производителем, уровнем мощности, пропускной способностью, классом энергопотребления. В нашем интернет-магазине представлены только качественные воздушные насосы доверенных производителей, по самым честным ценам.

Заказанное оборудование мы доставим по Москве курьером, или отправим в любую точку России, а также за рубеж, с помощью логистической компании.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss