Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вкус FATMAN от производителей жидкости HamsterHug

Опубликовано: 02.10.2018

22 Апреля 2017 г. в одном из магазинов KotTobacco состоялась презентация нового вкуса линейки жидкости HamsterHug – вкус называется Fatman.

Описание от производителя:

Легкий и ненавязчивый вкус пончика с малиновой начинкой по нашему оригинальному рецепту.

P. S. При создании этого вкуса были использованы ароматизаторы, не содержащие дикетоны (диацетил и ацетоин).

Специально для наших любимых клиентов мы, коллектив allvapors.ru, собрали отзывы первых покупателей, а также составили свое независимое мнение и оформили его в целую статью!

Надеемся, что вам будет интересно!

Итак, начнем, пожалуй, с отзывов, которые присылали нам люди, купившие или выигравшие (тут уж как кому повезло) первые несколько баночек.

Автор: Валентина

Ееее! Попоробовала FatMan! Был раньше такой пончик со сладкой кокосовой посыпкой сверху. Вкус точно как у того пончика!! Вкуснятинка)) Закрываю глаза и вижу тот самый незабываемый пончик)) Малиновый вкус с первого раза не почувствовала, надо будет ещё с замененной ватой поэкспериментировать)) В общем, рекомендую попробовать всем! Спасибо Хомякам))

Автор: Алексей

Долго-долго ждали и все-таки дождались! Вот он, ожидаемый пончик от хомяков. Аккумулятор заряженный, вата чистая, мод не почищенный, но вперед пробовать))Ожидался вкус кокоса, но действительно ли он есть?А вот малина,ммм) Закапал в дрипку и почувствовал - насыщенная с кислинкой малина)) Правда пончика немного не хватает. Он чувствуется, он крутой и вкусный, но все-таки больше ощущается малина. Это как, когда покупаешь ароматную красивую булочк , и видишь, что начинки там больше, чем теста. Это была бы просто мечта!! А еще хомяки, как всегда,  радуют отличным тх на трешке. Есть чувство насыщения паром, нет необходимости парить так часто. Благодарю ребят за неожиданный конкурс, с помощью которого я получил  новый вкус бесплатно))

Этот отзыв основан только на личном опыте ощущениях. Вкус отлично дополняет линейку, его действительно не хватало. Вкус нисколько не расстроит! Берите побольше и останетесь довольны!

Автор: Настасья

Пробовали пончик от DunkinDonuts или малиновый криспи крем? Так вот вкус такой же, только в виде пара)) Немного смутило ощущение горького привкуса на выходе, хотя, не машало бы на самом деле поменять вату)) Ах да, название и цвет навевает образ плотненького мужчины в фиолетовых штанах.

Впечатления

Сами понимаете, после столь восторженных отзывов мы просто не могли не провести свой «тест-драйв». Для команды «тестеров» мы взяли 3х наших сотрудников, сразу оговоримся, все они имеют свои вкусовые предпочтения, никак не пересекающиеся. Итак, представим же нашу команду:

Наталья (сотрудник отдела продаж)

Артем (руководитель оффлайн магазинов)

Екатерина (руководитель отдела интернет-продаж)

Артем: тестил на оригинальной дрипке от dotmod. Мне вкус показался не очень сладким. На первом плане конечно же малина. Сладость не сильная и есть небольшая кислинка. По ощущениям – не просто какая-то выпечка, а именно пончик. Ребята в описание вкуса точно попали. Единственный минус – мне не нравится послевкусие. Хочется его заесть или запить чем-то. Если бы на выдохе сильнее чувствовалась кислинка, мне бы понравилось еще больше.

Наталья: у меня limitlessrda с намоткой chaincoil с 0,3 канталом. У меня кажется случился малиновый передоз. ))) Пончика лично я не почувствовала, точнее почувствовала, но где-то совсем в отдалении. Для меня это больше именно сладкая малина. Я просто люблю более сладкую и насыщенную выпечку и для меня этих ощущений в fatmanне хватило. Хотя, после того как попробовала на дрипке Артема, где больше проступила именно сладость, думаю, что вкус подойдет на повседневку любителям чего-нибудь лайтового.

Екатерина: Послушав предыдущих ораторов я честно говоря в замешательстве, т.к. лично мне вкус показался ОЧЕНЬ сладким, особенно на Наташиной чудо-намотке. )))) Я, как любитель фруктов или чего-нить кисленького, могу точно сказать, что это ОЧЕНЬ сладкая штука. В этом вкусе мне искренне понравилась малиновая тема. Малина очень яркая и сладкая, затем приходит очередь печеного пончика. Особой кислинки не почувствовала, но она точно есть где-то на «вдохе-выдохе».))) Наверное, именно кислинки мне и не хватило. Но в целом, все здорово!) Если вы любите сладенькое – fatman вам понравится!!!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss