Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт АКПП КИА

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт АКПП КИА

Ремонт автоматической коробки передач kia sportage A6LF

Продукция корейской автомобилестроительной компании, выпускающей популярные автомобили марки КИА, отлично известна в нашей стране. Количество приобретаемых автомобилей этой марки растет год от года. Неудивительно, что возрастает и количество обращений в автосервисы по вопросам ремонта АКПП КИА . Стоит заметить, что коробки передач, которые устанавливаются на автомобили марки – это, к примеру, 03-72LE, F5A51 и другие модели – в целом отличают высокое качество и надежность. Однако в некоторых моделях имеются определенные недоработки, которые признает и сам производитель. Это относится, в частности, к коробке 4EAT, которая может выйти из строя уже после 60 тысяч км пробега. Основная проблема, которая может возникнуть в коробке этой модели – нарушения работы гидроблока. В результате повреждаются фрикционные диски, отвечающие за третью и четвертую передачу.



В то же время, исходя из нашей практики ремонта АКПП КИА различных моделей, мы можем сказать, что коробки этих автомобилей являются достаточно надежными. Но при условии соблюдения правил их эксплуатации.

За основу при создании коробок передач КИА были взяты коробки Митсубиси, имеющие достаточно сложную конструкцию и большое количество взаимодействующих элементов. Многолетний опыт наших специалистов позволяет нам оказывать услуги, связанные с выполнением качественного ремонта коробок передач различных марок автомобилей, к примеру, ремонт АКПП Мерседес или ремонт АКПП Вольво . В зависимости от характера и сложности повреждения автоматической коробки передач КИА, может быть выполнен частичный или капитальный ее ремонт. О необходимости того или иного вида ремонта вывод делается на основе тщательной диагностики с использованием современного электронного оборудования. Специальное программное обеспечение, которое мы применяем в своей работе, позволяет безошибочно обнаружить поломки. На основании полученных данных нашими специалистами составляется дефектовочная ведомость, которая становится основой для проведения ремонта. Частичный ремонт выполняется без снятия коробки.


Ремонт АКПП AL4(DP0) для Пежо, Рено и Ситроен

В случае серьезной поломки трансмиссии КИА, может потребоваться ее капитальный ремонт, со снятием коробки. Коробка полностью разбирается, и устраняются причины поломки. Такой ремонт, как правило, сопровождается заменой определенных элементов коробки. Качественные запасные части, которые мы используем в ходе ремонта, а также профессионализм наших специалистов, становятся гарантией высокого качества ремонта. Мы предлагаем вам обращаться к нам по любым вопросам, связанным с необходимостью ремонта АКПП КИА в Москве , и воспользоваться широким ассортиментом предлагаемых нами услуг.


Ремонт АКПП F4A32 Kia Hyundai

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss