Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда помещения под магазин в Москве от собственника - снять магазин без посредников

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда помещения под магазин в Москве от собственника - снять магазин без посредников

магазин в аренду

Несмотря на то, что помещения, арендуемые под магазин, могут довольно сильно отличаться, существуют требования, которые всегда обязательны к выполнению. Вне зависимости от размера площади, планировка помещения должна обеспечивать возможность организации непересекающихся потоков товаров и потребителей. Даже в случае аренды помещений под магазин совсем небольшого размера это правило непременно соблюдается.



Чтобы бизнес процветал, а покупателям было приятно находиться в вашем магазине, лучше всего снять помещение в аренду под магазин в эстетично выглядящем здании. В этом отношении бизнес-центры всегда имеют несомненное преимущество.

Мы предлагаем небольшие и просторные помещения с развитой инфраструктурой!

Для предпринимателя идеальным вариантом является возможность взять помещение под магазин в аренду от собственника. «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» является владельцем пяти бизнес-центров класса B+ с превосходной инфраструктурой, а также двух строящихся оригинальных офисных зданий класса A. Все бизнес-центры располагаются в пешей доступности от станций метро.


Аренда нежилых помещений в Москве на конкретном примере

Кроме того, в собственности компании имеются площади в торговых центрах, где также сдаются помещения в аренду под магазин.

Откройте магазин в одном из 5 БЦ Москвы!

Открытие собственного магазина в бизнес-центре - это идеально как для начинающих бизнесменов, так и для успешных предпринимателей. Не надо никаких рекламных объявлений – потенциальные покупатели будут видеть ваш магазин ежедневно. А аренда помещений под магазин в Москве от собственника выгодна не только для прямых арендаторов, но и агентов по коммерческой недвижимости, отличаясь привлекательными условиями сотрудничества. Звоните – и добро пожаловать в наши центры!


Сдам в аренду магазин на Ленина, 10.

Наша компания - это:

профессиональный показ помещений, подобранных исключительно по существенным для клиента параметрам; оперативное и корректное предоставление дополнительной информации по вашему запросу; уведомления о вновь появившихся предложениях по офисам и площадям другого назначения - бесспорный плюс для агентов по недвижимости; многолетний опыт общения с компаниями-брокерами: мы всегда рады сотрудничеству с настоящими профессионалами; исключительно конкурентоспособные объекты, весьма востребованные на рынке недвижимости: площади в наших бизнес-центрах никогда не простаивают.

Мы абсолютно убеждены, что единственным поводом покинуть бизнес-центр «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» для вас может стать только рост и расширение вашей компании!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss