Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса в ЮВАО от собственника - снять офисное помещение в ЮВАО Москвы без посредников

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса в ЮВАО от собственника - снять офисное помещение в ЮВАО Москвы без посредников

АН "Биг Риэлти": Сдаётcя офис в Москве, 100-650 кв. м., метро Волжская

Кто сказал, что предприниматели ЮВАО не заслуживают комфортных, цивилизованных условий для ведения их собственного бизнеса? В большей мере это относиться к условиям аренды офисов в Юго-Восточном административном округе и иных площадей, необходимых для нормального функционирования! Почему многочисленные посреднические фирмы «греют руки» на субаренде коммерческой недвижимости?


Аренда помещений у города Москвы

Компания «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» намерена исправить вопиющее положение на рынке коммерческой недвижимости. Наша фирма является собственником ряда объектов - бизнес-центров категории В+, часть площадей которых сдается в аренду. Важным конкурентным преимуществом наших предложений на рынке является то обстоятельство, что они не включают в итоговую стоимость аренды офисных помещений в ЮВАО оплату посреднических услуг, столь распространенных в округе. А это – прямая выгода для бизнеса.

Безопасная и комфортная коммерческая недвижимость от компании «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» - это превосходная возможность аренды офисных площадей в ЮВАО от собственника. Сэкономьте свои ресурсы вместе с нашей недвижимостью!

Сотрудничество с нами в итоге обращается выгодой для любого бизнеса, надеющегося снять офис в ЮВАО и выиграть на этом. Не верите? Убедитесь в этом!

1. Здания бизнес-центров построены с применением современных безопасных технологий и экологически чистых материалов.

2. Размещение арендуемых зданий учитывает локацию столичного делового мира.

3. Высокая транспортная доступность офисов благотворно влияет на динамику работы компаний-арендаторов.

4. Вариативная стоимость сдаваемых помещений позволяет выбрать из предложений самое оптимальное (от складских площадей до современных офисов).

5. Арендуемые объекты обладают совершенной инфраструктурой и новейшими системами безопасности и обеспечения жизнедеятельности.

6. Условия предоставления аренды предполагают сдачу внаем отремонтированных офисных помещений.

7. После окончания сроков аренды или расторжения договора компания «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» может выйти с предложением о выкупе невостребованной офисной мебели у бывшего арендатора.

Таким образом, снять офис от собственника в ЮВАО с нашей компанией легко, максимально выгодно и очень удобно!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss