Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса в СВАО

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса в СВАО

Аренда офиса СВАО

Вас заботит успех вашего коммерческого предприятия? В таком случае, обеспечьте ему нормальные условия для развития! Это касается, прежде всего, необходимого и достаточного для ведения бизнеса помещения (офиса, склада и пр.).



Аренда офисных площадей в Северо-Восточном административном округе – дорогое удовольствие. Это обусловлено работой множества посреднических компаний, берущих за свои услуги немалую плату и наживающихся на этом.

Спасти ситуацию может только честная аренда офиса в СВАО от собственника, которая исключит сегмент субаренды, предлагаемой посредническими организациями. Если вы цените заработанные средства, то обращайтесь с вопросами аренды только в нашу фирму.


Бизнес-центр Дежнев плаза - Аренда офиса СВАО

Компания «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» предлагает аренду офисных помещений в СВАО на самых выгодных для вас условиях.

Неоспоримые преимущества аренда офиса в СВАО в компании «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» обусловлены следующими обстоятельствами.

1. Наша компания является застройщиком и владельцем объектов коммерческой недвижимости, в которых предлагаются помещения. Именно мы устанавливаем стоимость арендной платы, используя сугубо рыночные механизмы ценообразования, исключая из итоговой стоимости оплату за необоснованные посреднические услуги.


Аренда офиса в Москве СВАО Кольская 185 м.кв.

2. Наши бизнес-центры категории В+ обладают повышенным уровнем комфортности и инфраструктурой, обеспечивающей ведение полноценной офисной и складской деятельности.

3. Арендуемые площади расположены в центрах деловой активности СВАО, что дает возможность бизнесу пребывать в условиях непосредственных деловых партнерских контактов.

4. Помещения в бизнес-центрах оснащены современными системами жизнеобеспечения и противопожарной безопасности.

5. Каждый потенциальный арендатор может выбрать наиболее приемлемый для него вариант офисного помещения: как с позиций общей площади, так и арендной платы.

6. Специалисты нашей компании - накануне въезда в офис нового клиента – осуществляют необходимые ремонтные, отделочные работы для придания помещению первозданного вида.

Таким образом, предложение компании «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» арендовать офис в СВАО заслуживает внимания благодаря адекватности стоимости и должному уровню комфорта арендуемых объектов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss