Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выбор лазерного нивелира

Опубликовано: 02.10.2018

видео Выбор лазерного нивелира

Как выбрать лазерный уровень?

(да посильнее) для оперативного крепления на метал основание (к штанге, к профилю и т.п.). А вот не повлияют ли магниты на точность? У некоторых магнитные демферы, металлические маятники и др детали - значит магниты могут повлиять на вертикаль. Или я ошибаюсь.


Думаю будет зависить от внутреннего исполнения , компенсатор уже имеет магнит( см. фото )

а значит внутри уже есть магнитное поле , верхняя часть сделана из сплава с алюминием(возможно ошибаюсь) , боковины- металл,и нижний наболдажник похож на латунь.Подносил к корпусу магнит,слегка примагничивается к боковинам ,но не отклоняет маятник.


Выбираем лазерный уровень

Но для домашних нужд это мне кажется завышенной платой.

На сегодня готов расстаться с макс. суммой ДО 8 тыр.

С благодарностью приму любую корректную информацию счастливых обладателей данной техники и Специалистов о целесообразности той или иной покупки.

Стоит ли покупать дорогой лазерный уровень? Обзор bosch gll 3-80.

Вы должны определить для каких задач он вам нужен , если необходимо отбить полностью периметр(не важно чего- вертикаль , горизонт)или работа в малых помещениях, то брать надо нивелир в диапозоне 360градусах, что бы не желет о зря потраченных деньгах(SKIL 0515АВ- даже не расматривать:nо .Так же учитывать дальность работы , а следовательно и точность.(к стати заранее до покупки вы должны знать, как проверяется прибор на точность, что бы избежать в дальнейшем проблем,"обезянам-манагерам" - веры нет либо сами не знают, либо впарят лажу.)

У самого наличии в быту INFINITER CL-2: функциональный , недорогой,не одноразовый- в случае сбивки лучей при падении можно отьюстировать самому либо в сервисе,автоматом

отключает луч если превышает 4градуса- если неровно стоит.

P.s. Нужен нивелир-построитель плоскостей для кафельных и сантехнических работ.

Трудно что-либо советовать, надо самому щупать, нюхать,смотреть.

Если из не дорогих обратите внимание на эти : Geo-Fennel 40 pocket 2, RED 2D CONDTROL, INFINITER CL-2 -а так все зависит от возможносте и желаний.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss