Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Mercedes-Benz планирует ликвидировать марку Maybach

Опубликовано: 02.10.2018

Концерн Daimler в 2010 году собирался договориться о сотрудничестве с известной компанией Aston Martin в сфере разработки новых «Майбахов». Планировалось, что на нее возложат выпуск лимузинов, и за это «Астон» будет иметь доступ к «Даймлер»-двигателям. Однако в текущем году решено было не заключать такую сделку.

«Мы пришли к заключению, что лучше вовремя прекратить невыгодный бизнес Maybach, чем вкладывать средства в бренд с неопределенным будущим, который не может добиться ожидаемого уровня продаж. Мы уже разработали план, согласно которому пустующая ниша, оставшаяся после Maybach 57 и 62, будет заполнена моделью S-Class следующего поколения. Она будет предлагаться в трех типах кузова, включая топовый лимузин S600 Pullman».

Компания Mercedes-Benz возобновила в 2002 году выпуск марки Maybach. На данный момент она производит 57 и 62 модели (и их более мощные версии S), отличающиеся длиной кузова. На потоке стоят и открытые автомобили, имеющие кузов типа «ландо» – это жесткая крыша над водителем, т. е. в передней части салона, а в задней, над пассажирами — мягкой и складывающейся.

Вам нужны запасные части для трактора? Покупая  запчасти для Т-20.01  у нас Вы гарантированно получаете новые изделия с гарантией и стабильность работы Вашей техники!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss