Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса Красные Ворота

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса Красные Ворота

Аренда ПСН Москва Садовое Кольцо Красные Ворота

Лот: 881 Класс: A

Здание бизнес центра «Орликов» расположено рядом с Садовым кольцом, в соседних зданиях расположены: ОАО «Российские железные дороги», Министерство сельского хозяйства РФ, Федеральная миграционная служба, Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по г. Москве. Бизнес центр оборудован согласно стандартам класса А – системы вентиляционирования и кондиционирования воздуха, системы пожаротушения и дымоудаления, система охраны, две оптоволоконных линии. В помещениях бизнес центра выполнен евроремонт.



Подробнее

Лот: 6586 Класс: A

Аренда офисов класса А в пешей доступности от метро Красные Ворота, Комсомольская.  Бизнес центр оснащен высокоскоростными лифтами, современными системами видеонаблюдения и пожаротушения. На территории подземная и наземная парковка. Офисные помещения и зоны общего пользования с отделкой высокого уровня класса А.


Видеотур АО-307 - Аренда Офиса 96 м2 ЦАО Красные ворота

Подробнее

Ваш бизнес процветает, и нужно расширяться, а это неизменно потребует нового, более просторного помещения под офис. И если Вы заинтересованы, чтобы ваш офис находился в центральной части города, то наша компания Rent Market поможет с поиском нужного помещения. Один из хороших вариантов, это аренда офиса Красные Ворота . Рядом со станцией метро располагаются бизнес центры, в которых сдаются помещения под офис.

Расположена станция метро «Красные Ворота» между станциями «Комсомольская» и «Чистые Пруды». Красные Ворота - это название площади, а площадь была названа в честь Триумфальной арки - ворот в XVIII веке. Воздвигнута была арка в 1709 году. Ее готовили для встречи возвращавшихся с Полтавской битвы русских войск. Москвичи стали называть эти ворота «красными», что означало «красивыми». Позже это название официально утвердили. Одна из версий гласит о том, что через эти врата был проложен путь в дворцовое село Красное. В XIX веке врата окрасили в красный цвет (до этого они были белыми). В 1928 году врата были снесены, и их образ был запечатлен в интерьере станции.

В районе Красных ворот можно арендовать помещения для ведения бизнеса в центрах класса А и В+. Арендовать помещение под офис в бизнес центре В+ можно по очень выгодным ценам и хорошего качества. Красивые фасады зданий, качественная отделка помещений, наличие коммуникаций, всё создано для серьезных и деловых людей. А для тех, кто предпочитает взять в аренду роскошные апартаменты и вести серьёзный бизнес, компания Rent Market предлагает арендовать помещения для ведения бизнеса в современных зданиях. Нами будут учтены все Ваши пожелания при выборе офисного помещения.

В нашей компании собрана большая база данных, в которой можно найти помещение в любом районе города. Аренда офиса Красные Ворота интересна тем, что это центральная часть города и находится она не далеко от железнодорожной магистрали. В этом районе располагаются промышленные предприятия и район густонаселён. Для развития Вашего бизнеса, все это будет иметь очень большое значение. Здесь больше возможностей для заключения договоров и проведения нужных сделок.  

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss