Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Для пьяных водителей цены на ОСАГО хотят увеличить в пять раз

Опубликовано: 22.04.2018

видео Для пьяных водителей цены на ОСАГО хотят увеличить в пять раз

Отсутствие полиса ОСАГО помешало водителям разойтись "миром" в ДТП на Русской

Для водителей, которые попадались за ездой в пьяном виде, могут ввести пятикратный коэффициент для ОСАГО. Как рассказал замминистра финансов РФ Алексей Моисеев, точные цифры еще предстоит обсудить в будущем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Россия1». Также чиновник подчеркнул, что повышенный коэффициент на полисы будет введен и за другие нарушения.


НЕТ ОСАГО? Ждите письма "СЧАСТЬЯ" от ГИБДД!

«Это превышение скорости больше, чем на 60 км/ч, а также выезд или движение на встречной полосе. Коэффициент еще обсуждается, но я думаю, конечно, если человек был пойман пьяным за рулем, то коэффициент должен быть пять или что-то в этом роде», — заявил Моисеев.


"Первая передача". Выпуск от 27 мая 2018 года

Ранее Российский союз автостраховщиков (РСА) направил в ЦБ предложения по работе нового повышающего коэффициента в ОСАГО для нарушителей ПДД. В частности, в РСА предложили привязать новый коэффициент к количеству выставленных водителю штрафов. Сведения о них страховщики будут ежегодно получать из информационной системы МВД.

Список нарушений, на которые распространяется коэффициент, уточняется. В него войдут грубые нарушения, в частности превышение скорости, но не войдет, к примеру, парковка в неположенном месте. В свою очередь, из формулы расчета конечной цены полиса предлагается удалить коэффициент мощности и территориальный коэффициент.

При этом понижающие коэффициенты страховщики будут устанавливать, например, в зависимости от стиля езды водителя. Для этого автомобиль начнут комплектовать устройством телематики. В свою очередь, водителям предложат три варианта наполнения полисов с лимитами выплат до 2 млн рублей и возможность заключать договор более чем на год.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss