Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Туалетная бумага, производство туалетной бумаги россия

Опубликовано: 02.10.2018

видео туалетная бумага, производство туалетной бумаги россия

Производство туалетной бумаги

«Добрый Моток» предлагает продажу туалетной бумаги оптом и в розницу на выгодных условиях в различных регионах России . Обладая собственными производственными мощностями, мы готовы предложить действительно привлекательные условия. Вы можете приобрести туалетную бумагу хорошего качества как нашей марки, так и заказать производство туалетной бумаги под вашей (частной) торговой маркой.



Производство туалетной бумаги из макулатуры

Для производства туалетной бумаги мы используем вторсырье нескольких типов: МС-2А, МС-7Б, МС-6Б, МС-8В. Самостоятельно скупая и перерабатывая макулатуру, «Добрый Моток» представляет собой весьма крупную производственную многопрофильную компанию. Помимо продажи и производства на заказ туалетной бумаги мы предлагаем оборудование для производства туалетной бумаги.


Станок для производства туалетной бумаги полуавтомат

Партнерство и сотрудничество

Вы можете начать собственный выгодный бизнес с нашим оборудованием и расходными материалами. Мы готовы предложить вам работающие схемы производства для различных регионов России.

Также вы можете выпускать собственную марку туалетной бумаги у нас на производстве. Мы ручаемся за качество и оперативность. Вам будут предложены конкурентоспособные коммерческие предложения. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Туалетная бумага для всех

Не секрет, что туалетная бумага эконом и среднего класса пользуется наибольшей популярностью. Этот товар не потеряет своей актуальности, не испортится, не устареет морально. Туалетная бумага нашей марки известна по всей России — от Москвы и до самой Находки. Мы довольно долго работаем в этой коммерческой сфере и знаем что нужно потребителям — качество и привлекательная цена всегда были и будут основными принципами при производстве нашей продукции.

Для своих партнеров мы готовы предложить действительно работающие схемы бизнес-плана, дать рекомендации для начала производства, обеспечить всем необходимым оборудованием и материалами.

По вопросам закупок обращайтесь по телефону +7 (473) 233 39 59.

«Добрый Моток» желаем вам приятного и плодотворного дня!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss