Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса от собственника без комиссии в Москве, аренда офиса без комиссии от собственника

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса от собственника без комиссии в Москве, аренда офиса без комиссии от собственника

Аренда офиса 52 м2 ул Казакова дом 8 От Собственника БЕЗ КОМИССИИ

Аренда офиса от собственника без комиссии является привлекательным вариантом, и куда привлекательнее, чем аренда через посредников. Например, снимая офисные помещения или даже склад, можно сэкономить до двадцати пяти процентов от стоимости аренды. Особенно это заметно если осуществлять съем столичной коммерческой недвижимости класса А или В, в удобном месте, оснащенным всеми необходимы инженерными коммуникациями и с большой стоянкой для парковки.



В этом случаем, аренда такого задания будет достаточно высокой для начинающего предпринимателя. Поэтому лучше обойтись без лишних затрат.

Агентство предоставляет большое количество услуг, среди которых аренда офиса без комиссии от собственника . Почему без комиссии? Потому что работа проходит только по договорам с владельцами помещений. То есть, аренда офисов от собственника будет без посредников. Причем обеспечивается полная юридическая поддержка сделок по аренде офисов и аренде помещений.


Аренда офиса 77 м2 Радио 14 от Собственника БЕЗ Комиссии Arenda-Ofisov.ru

Наше агентство старается максимально снизить расходы на поиск офисного помещения. Опытные специалисты смогут подобрать и снять помещение, которое будет соответствовать пожеланиям заказчика. Что избавит от траты времени и проблем, которые связанны с поиском офиса. Все помещения, предлагаемые для аренды, проверены и отличаются качеством и надежностью. Это дает возможность, для развития бизнеса в новой и комфортной обстановке офиса.  


Аренда офиса 31 м2 Яковоапостольский пер дом 7 От Собственника! БЕЗ КОМИССИИ! Arenda-Ofisov.ru

Ставить задачу снять офис от собственника надо независимо от района расположения здания и его площади, это, прежде всего задача агентов обеспечивающих аренду. Наиболее часто сдаются без комиссии офисы от ста метров квадратных и выше. Офисы небольшой площади, от десяти до двадцати метров квадратных, в связи с широкой востребованностью, арендуются очень быстро, соответственно собственники платят неохотно агентству за новых привлеченных арендаторов. И что бы как-то компенсировать затраты необходимо на такие офисы устанавливать комиссию.  

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss