Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Посетители выставки MosBuild высоко оценили качество панелей с замковым креплением Novattro

Опубликовано: 02.10.2018

Завод  «СафПласт» принял участие в крупнейшей выставке строительных материалов WorldBuild Moscow. Выставка проходила с 4 по 6 апреля в Москве (ЦВК «Экспоцентр») и собрала более 1200 компаний – участников и более 65 000 посетителей.

СафПласт представил на выставке новый продукт для российского строительного рынка – панели из сотового поликарбоната с замковым креплением Novattro PROF.

Энергосберегающие светопрозрачные кровли и фасады из панелей с замковым креплением широко применяются в профессиональном и частном строительстве во всем мире – зенитные фонари, второй свет, спортивные, культурные, промышленные объекты, тепличные комплексы и другие объекты.

Для российского строительного рынка замковые панели – относительно новый продукт, завод «СафПласт» начал их производство в 2017 году.

Профессиональные строители, проектировщики, архитекторы, посетившие стенд «СафПласт» высоко оценили качество системы Novattro PROF,  получили профессиональную консультацию от технического специалиста завода и отметили, что панели из поликарбоната с замковым креплением будут востребованы на строительном рынке. Ожидается, что уже в этом году панели с замковым креплением Novattro PROF будут представлены во всех регионах РФ.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss