Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса на улице Профессора Попова

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на улице Профессора Попова

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах на улице Профессора Попова. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Гайот». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.



Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м на улице Профессора Попова сдаются в бизнес-центрах «Гайот». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 1 200 до 1 200 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 37 кв. м — сдается в БЦ «Гайот».

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м на улице Профессора Попова можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Гайот». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 1 100 до 1 102 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 1 837 кв. м и располагается в БЦ «Гайот».


Бизнес-центр Сенатор, ул. Профессора Попова, 37

Со статистическими данными по свободным офисным площадям на улице Профессора Попова за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.


Аренда офиса в центре Санкт-Петербурга. Дорога до офиса займёт 43 секунды

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss