Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Каталог покрытий

Опубликовано: 02.10.2018

видео Каталог покрытий

Параметры Каталога Покрытий и Шаблона Всей Отделки

 

Порошковое покрытие, серия АНТИК

Порошковая краска (порошковое покрытие) – мелкодисперсный полимерный порошок, состоящий из полимерных смол, отвердителей, пигментов, целевых добавок, которые при нагревании в печи полимеризуются и образуют равномерное покрытие, характеризующееся высокой прочностью и имеющее очень высокую степень сцепления с покрываемой поверхностью. Такое покрытие часто называют антивандальным. Оно отличается высокой физико-механической и антикоррозийной стойкостью, отличными декоративными качествами и долговечностью.


[Урок Archicad] Расчет площади покрытий в ArchiCAD

no images were found

ПВХ пленка

Пленка ПВХ ArtVinyl имеет повышенную эластичность, трудно воспламеняема, не отслаивается в естественных климатических условиях.

Пленка Vinorit

Антивандальная пленка Vinorit (производства Израиль) изготовлена из специальных композитных материалов и обладает высокой прочностью. Пленка Vinorit максимально устойчива к действию влаги, перепадам температуры и механическим воздействиям.


Каталог Напольных Покрытий от магазина МосПаркет

no images were found

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss