Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Защитная полировка автомобиля в автосервисе "Крас и Ко"

Опубликовано: 02.10.2018

видео Защитная полировка автомобиля в автосервисе

Автомойка Крас и Ко

Для чего нужна полировка автомобиля , только лишь для придания кузову безупречного внешнего вида? Оказывается, нет. В процессе полировки можно устранить мелкие царапины и трещины обеспечить лакокрасочному покрытию надежную защиту.


Мойка автомобиля в "Крас и Ко"

Щадящая полировка кузова автомобиля применяется при наличии незначительных и неглубоких царапин, при запылении кузова и наличии въевшейся в ЛКП грязи

 

Процесс защитной полировки кузова включает в себя несколько важных этапов. В него входят:


Круглосуточная Автомойка Архангельск

Удаление части лакокрасочного покрытия с использованием мелкоамбразивной шкуры; Полировка кузова автомобиля с использованием абразивной пасты; Полировка машины с использованием неабразивной пасты для защиты ЛКП и придания блеска.

Важно чтобы автомобиль был подготовлен к проведению полировочных работ.

Кузов машины нужно хорошо вымыть и высушить.

Для успешной полировки кузова автомобиля важно соблюдать ряд условий:

кузов машины должен быть без следов грязи, битума или антикорв; возможные сколы или трещины нужно надежно изолировать с помощью специального скотча; машина не должна находиться под прямыми солнечными лучами; помещение, где будет выполняться полировка авто, должно хорошо вентилироваться во избежание чрезмерного его запыления; в помещении должно быть достаточно света для освещения всех частей машины, так как выполняться будет не только полировка кузова, но и полировка фар при необходимости.

Только при точечном освещении, равномерно расположенным в помещении, можно будет добиться качественной полировки, в процессе которой, ни царапина или потертость не останутся незаметными.

Кроме того, перед тем, как приступать к полировке кузова, необходимо детали из пластика и резины закрыть любым способом.

Полировка кузова в автоцентре "Крас и Ко"

В процессе полировки ручным способом, полироль наносится на салфетку, после чего равномерно распределяется по его поверхности. Полировать машину можно и с использованием полировального аппарата.

Для более качественной полировки кузова автомобиля, нужно провести процедуру несколько раз. Сначала, с использованием среднеабразивного состава для удаления крупных царапин, а после с использованием безабразивных средств для получения окончательного блеска.

Помимо восстановительной полировки проводится и полировка защитная, принцип которой заключается в обеспечении защитного слоя для кузова

В этом случае на автомобиль наносится полироль, благодаря которому, удается обеспечить надежную защиту от ультрафиолетовых лучей, воздействия химических веществ, влаги и так далее.

В процессе проведения защитной полировки автомобиля, важно отследить, чтобы вещество не попало на хромированные детали и ручки, так как образовавшиеся в результате этого налеты удалить будет очень непросто.

Помимо кузова, можно полировать фонари и фары. Машина после таких процедур выглядит новой и ухоженной.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss