Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Игровой автомат Safari Heat

Опубликовано: 02.10.2018

видео Игровой автомат Safari Heat

Игровой автомат Safari Heat

Тематика джунглей и охоты на диких животных крайне популярна, поэтому разработчики компании Novomatic решили создать слот, посвященный охоте на тропических зверей. Игровой автомат Safari Heat отличается ярким оформлением в виде типичного африканского пейзажа – саванны на фоне солнечного заката.


Игровой автомат SAFARI HEAT

Основная игра

Утверждение, что лев – царь зверей, работает и на этом слоте. Повелитель джунглей умножит ставку игрока в 9.000 раз, если картинки на пяти барабанах выстроятся в одну призовую линию. Могучий лев – это одновременно и «дикий» символ, с его помощью любая картинка станет призовой, кроме секвойи (скаттер-символа). Можно играть бесплатно, Safari Heat обладает демо-версией, совершенно не уступающей оригинальной.


Игровой автомат Safari Heat от Playtech

Можно поохотиться и на других зверей: слоны и носороги принесут трофеи в 750 кредитов, розовый фламинго – 400 кредитов, а за зебру и льва выплатят 250 кредитов. Это все за 5 совпадений, но оплачиваются три, четыре, иногда и два совпадения. Минимальное умножение за две карточные девятки получить и вовсе проще простого. Слот Safari Heat, играть в который можно бесплатно, предусматривает множество шансов выиграть, среди который и бесплатные вращения.

Бесплатные вращения

На животных призы не заканчиваются, три секвойи на игровом поле предусматривают, что игрока ждут 15 бесплатных вращений. Кроме этого, в зависимости от их количества, игроку выплачивается разовое умножение ставки, причем даже за две секвойи. Каждый приз, полученный во время бонусного раунда, автоматически утраивается. Можно играть бесплатно без регистрации в Safari Heat и опробовать на фан-деньгах принцип работы бонусного раунда.

Можно ли умножить свою ставку?

Да, на слоте Safari Heat такое возможно. Для этого потребуется рискнуть всем призом. Потребуется интуитивно определить, какой цвет карты станет выигрышным: красный либо черный. После удачной попытки ставка удваивается. Игровой автомат Safari Heat, играть бесплатно в который можно онлайн, – это возможность довести даже символический выигрыш до значительного размера.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss