Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как открыть машину без ключа. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как открыть машину без ключа. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Если ключи остались в машине? Как попасть в машину без ключей?

Нередко с автомобилистами происходят не очень приятные ситуации, когда дверь машины захлопывается, а ключ при этом остается в машине. Следовательно, возникает вопрос: «Как открыть машину без ключа?».



В такой ситуации некоторые водители начинают проявлять свою фантазию и пытаются открыть машину всеми возможными способами. Например, пытаются опустить ладонями стекло, отогнуть край водительской двери, просунув при этом пальцы под резиновый уплотнитель и т.д. Но все эти способы в результате оказываются безрезультатными, так как современные машины делаются на совесть.


Как открыть машину без ключа - за 1 минуту. Солярис

Но одного результата такими своими действиями вы все-таки можете достигнуть – заинтересовать охранника автостоянки, прохожих людей. Тем самым вы заработаете только лишние проблемы на свою и без того озадаченную голову.

Подобную ситуацию нам рассказал владелец автомобиля «Фольксваген», который заправляя машину на автозаправке, машинально захлопнул багажник и не смог попасть в машину. Испробовал он все вышеописанные способы открыть своего верного коня, но все его усилия оказались безрезультатны. У него не было ни пилки, ни линейки с собой и он был в недоумении как открыть машину без ключа.


Как открыть авто без ключа DAEWOO NEXIA \\ Максим Исаев \\

Наш несчастный водитель также попробовал попросить ключ у владельца такой же марки машины, подъехавшей на заправку, но и эта попытка оказалась безрезультатной. Зато, его осчастливили приличным списком номеров всевозможных спасательных фирм.

Действительно, существуют фирмы, которые помогают владельцам автомобилей решать подобного рода проблемы. Некоторые из них предлагают просто эвакуировать машину к дилеру, некоторые предлагают просто разбить стекло, ну и некоторые просят немалые деньги за их попытки открыть ваш автомобиль.

Наш герой использовал другой способ и обратился к мастеру, который согласился помочь. Он решил попробовать открыть машину через заднюю дверь, так как такая модель автомобиля, оказывается, оснащена «детским замком», который размещён только на задней двери. В двери есть специальная прорезь, за которой размещена своеобразная щеколда и, если за неё потянуть, то дверь открывается. Подобными замками оснащены и автомобили других производителей.

Мастер, воспользовавшись гибким прутиком, который был у него под рукой и, немного повозившись, открыл заднюю дверь автомобиля. С такой работой он встречается практически ежедневно, поэтому справился довольно умело и быстро. Так, владелец Фольксвагена получил назад ключи от своего верного коня и пообещал больше никогда с ними не расставаться.

Итак, на примере нашего героя, мы поняли, что не стоит тратить время на бессмысленные попытки самостоятельно открыть автомобиль, с оставшимися в нем ключами, а лучше обратиться сразу к инженеру автотехники, который профессионально, за считанные минуты откроет вашу машину.

Процедура вскрытия машины, конечно, обойдется вам не в одну копеечку, поэтому вы можете воспользоваться другим вариантом – потратить больше времени и дождаться доставки второго комплекта ключей. Так вы сэкономите деньги и самостоятельно откроете свой автомобиль.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss