Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кованая мебель в прихожую

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованая мебель в прихожую

Стильная кованая мебель для прихожей из металла

Если театр, по меткому замечанию классика, начинается с вешалки, то знакомство с вашим домом начинается с прихожей. И от того, какое она произведет впечатление на впервые посетившего вас человека, во многом зависит, какое общее впечатление останется у него от вашего дома. К основным элементам мебели для прихожей могут относиться следующие изделия:



вешалка, зеркало, подставка для обуви, консоль, банкетка.

К этому можно добавить столик для перчаток и сумочки, подставку для зонтиков, настенную шкатулочку для ключей и другие элементы, присутствие которых может быть обусловлено вашим желанием и наличием свободного места.

Представьте себе прихожую, за дверью которой расположилась настенная кованая вешалка, а сразу за ней – аккуратненькая кованая банкетка, сидя на которой, будет удобно снимать или надевать обувь. На противоположной стене находится большое зеркало, заключенное в массивную кованую оправу, а под ним – изящная консоль, украшенная коваными элементами.


Кованая мебель для прихожей, художественная ковка в Барнауле

На ней стоит элегантный кованый подсвечник, ваза, часы или шкатулка. Красиво, эффектно, эстетично? Несомненно. Все это может стать явью, если вы обратитесь в «АртМеталлДекор». У нас вы сможете купить уже готовые отдельные элементы или комплект мебели для прихожей. В нашем каталоге вы найдете разнообразные изделия, представленные в различных ценовых категориях.


Кованая мебель. Прихожая.

Однако для тех заказчиков, которых не устраивает стандарт, мы готовы выполнить кованую мебель на заказ по представленным размерам и эскизам, учитывая все ваши пожелания. Результат вас поразит завораживающей красотой, качеством изделий, стоимостью заказа и сроками выполнения работ.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss