Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кованые кровати

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованые кровати

Кованные кровати в Израиле 052-6559412 Саша

Среди множества вариантов кованой мебели особое место принадлежит кованым кроватям. Металлическая кровать с элементами художественной ковки — достойное украшение для спальни в любом стиле. Каким бы ни был интерьер комнаты, красивая кованая кровать гармонично впишется в него и привнесет приятный уют и атмосферу спокойствия. Если вы установите в своей квартире или частном доме кованую кровать, изготовленную на заказ, она станет главным декоративным элементом интерьера на многие годы!



КР-7

КР-8

Изготовление кованой кровати в любом стиле и в короткий срок

Выбирая кованые кровати, вы получаете неограниченные возможности оформления дизайна комнаты. Художественная ковка в нужном стиле придаст вашей спальне очарование прованса, таинственность готики, романтизм модерна или роскошь классицизма. Огромное разнообразие эскизов, по которым работает наша Кузница, позволит вам найти тот вариант дизайн-проекта, который идеально подойдет для создания желанного антуража.


КОВАНЫЕ КРОВАТИ в интерьере / Искусство красоты

При необходимости наш дизайнер разработает уникальный проект в соответствии с вашими пожеланиями:

Стиль Декор Размеры Форма и орнамент изголовья Цвет кровати и ее элементов

Произведенные на заказ кованые кровати значительно превосходят деревянные аналоги и по красоте оформления, и по долговечности. Кованые элементы металлического ложа смотрятся воздушно и ажурно, благодаря чему вам удастся избежать массивности и сделать комнату визуально более просторной. В кованой мебели важна каждая деталь, поэтому интерьер спальни будет еще интереснее и оригинальнее, если вы дополните его зеркалом, журнальным столиком, люстрой или этажеркой с элементами ковки. Единство стиля и цветовой гаммы — залог эксклюзивности убранства и признак хорошего вкуса хозяина дома.


Кованые кровати от ООО "СтальДизайн Челябинск"

Последние работы:

КР-28

КР-29

Стоимость кованых кроватей в нашей кузнице от 30.000 руб.

Чтобы купить кованую кровать, свяжитесь с нами по телефону или онлайн. В Кузнице можно заказать односпальную, двуспальную или детскую кровать любой формы. Сложность ажурного узора зависит только от ваших предпочтений, ведь мы готовы воплотить в жизнь самые креативные идеи. Прямоугольные, квадратные, круглые и даже фигурные кованые кровати оснащаются ортопедическими ламелями, поэтому спать на них удобно и полезно детям и взрослым.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss