Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

«Замоскворецкий»

Опубликовано: 30.09.2018

видео «Замоскворецкий»

Замоскворецкий суд начнет рассмотрение дела Улюкаева

Оформить кредит онлайн!

Полное наименование: Номер лицензии: Главный офис: Телефоны: Филиалы: Электронная почта: Сайт банка:
Открытое Акционерное Общество Межрегиональный Коммерческий Банк "Замоскворецкий"
1640
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.42/2, стр.4
+7 (495) 953-30-00, +7 (495) 953-34-94, +7 (495) 953-05-40, +7 (495) 953-26-55
Адреса отделений и банкоматов
[email protected]
http://www.zambank.ru/

Кредитные программы Замоскворецкий



Открытое Акционерное Общество Межрегиональный Коммерческий Банк «Замоскворецкий» основан в декабре 1991 года рядом коммерческих фирм. С января 1999 года Банк является членом валютной секции Закрытого Акционерного Общества "Нижегородская Валютно-Фондовая Биржа", что позволяет осуществлять операции по иностранным валютам с использованием Системы Лотовых Торгов ЗАО "НВФБ" в рамках ETC.  Банк – официальный дилер на рынке государственных ценных бумаг, член секции государственных ценных бумаг ММВБ.


Замоскворецкий суд Москвы арестовал эмиссара «вора в законе» Гули

    Активизация деловых связей и партнерства в Москве и российских регионах способствовала открытию филиала Банка в г. Балашиха Московской области. Банк продолжает развивать географию присутствия и открывает дополнительные офисы в Москве, Московской области, а также в других городах России.


- "Болотный приговор" / Замоскворецкий суд / Они сидят за нас / 21 Февраля 2014 -

   За время работы наш Банк занял прочное место среди наиболее стабильных и надежных кредитно-финансовых учреждений России. По классификации Центрального Банка МКБ "Замоскворецкий" отнесен к  категории банков, не имеющих текущих трудностей. Это банк, капитал, активы, доходность, ликвидность и качество управления которых оцениваются как удовлетворительные, а структура собственности признается прозрачной или достаточно прозрачной (письмо МГТУ ЦБ РФ ОТ 12.08.2008 № 51-15-14/33366 ДСП).

   Основной ценностью Банка являются наши клиенты, число которых продолжает расти. Руководство Банка делает ставку на массового инвестора, располагающего относительно небольшими капиталами.

   Доминирующий принцип "Банк - для Клиента" по-прежнему лежит в основе нашей деятельности. Приверженность этому принципу породила высокую степень доверия и партнерства в наших отношениях с клиентами. И взаимное доверие ни разу не подводило. Мы вместе пережили все кризисные годы, ни на один день не приостанавливая платежей и безусловно выполняя свои обязательства перед всеми группами клиентов.

     Мы с оптимизмом смотрим в будущее и предлагаем клиентам самый высокий уровень банковского обслуживания!!!

Просмотров: 2454

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss