Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Школьникам Запорожской области подарят новые автобусы

Опубликовано: 30.09.2018

Об этом сообщает 061, ссылаясь на сообщение Запорожской обладминистрации.

В новом школьном году в районах и громадах Запорожской области появятся шесть единиц нового транспорта для перевозки школьников и учителей.

Реализовать данное мероприятие позволило проведение государственной закупки. Средства для реализации важного для области транспортного вопроса были выделены совместным финансированием из образовательной субвенции в размере 5,9 млн.грн. и из местных бюджетов в размере 4,2 миллиона гривен. Общая стоимость закупки превысила 10 миллионов гривен. На данный момент согласно данным государственного вестника госзакупок тендер на покупку автобусов находится на завершающем этапе и в скором времени будет воплощен в жизнь.

Районами, которым вручат новые автобусы в новом учебном году станут общины из Веселого, Камышевахи, Воскресенска, Подгорного, а также Михайловский и Приморский районы.

По данным ЗОГА для обеспечения школьного сообщения по региону курсируют на сегодняшний момент 215 школьных автобусов. Несмотря на пополнения автобусного парка школьных автобусов области еще шестью единицами, существует нехватка еще семидесяти автобусов для обновления парка и разгрузки маршрутных линий.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

46 раз
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss