Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как зарабатывать в сети. Расшифровка капчи

Опубликовано: 30.09.2018

видео Как зарабатывать в сети. Расшифровка капчи

💸Как заработать в интернете 💻БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - ТОП 2 САЙТА, раздающие БЕСПЛАТНО деньги (#алифан)

В данной статье рассказ про то,  как заработать в сети  просто на капче. Эта работа не станет вам приносить баснословные суммы денег, но трудиться вы можете из своего дома, в домашней обстановке. Итак. что же такое капча и как тут зарабатывают — поговорим далее на сайте  dengibusiness.ru . Итак, начнем по порядку, что же такое капча.



С этой «штукой» сталкивались все пользователи интернета, она предоставляет себя картинку с цифрами и буквами, которые требуется ввести в соответствующее окошко. Нужна капча для того, чтобы защищать некоторые интернет ресурсы от спам атак или роботизированной регистрации. Когда робот пытается отправить спам-комментарий, то он просто не в состоянии ввести те самые символы с картинки . Так и происходит защита.


ТОП 5 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ШКОЛЬНИКУ

Работа же «дешифровальщика» капчи заключается в том, что нужно просто сидеть за компьютером и переводить текст с картинки в письменный текст. За каждый такой перевод платят не много, это может быть 0.01 или 0.1 центов, но согласитесь, что такая работа очень легкая, что делает возможность заработать .

Но для чего же это нужно заказчику? Возможно, все дело в том самом спаме, получая расшифровку капчи, спамер вписывает ее в своего робота и тот уже сможет оставить злосчастный комментарий. Это немного огорчает, ведь в этом случае человек открывает возможности для хулиганских действий в интернете.

Чтобы начать зарабатывать в сети на расшифровывании капчи, нужно подобрать один из сайтов, который предоставляет такую работу. Например, известным и хорошо зарекомендовавшим себя сервисом является kolotibablo.com. При регистрации участник должен будет указать номер своего WebMobey кошелька и можно сразу приступать к работе. Картинки с капчей будут отображаться прямо в браузере.

Еще одни известным заграничным сервисом является megatypers, оплата работы здесь считается высочайшей, это 76 центов за 1000 верных вводов капчи. Но, к сожалению, работы здесь не слишком много, поэтому неограниченно много заработать не выйдет. Еще один существенный недостаток этого сервиса в том, что здесь нельзя вывести деньги на WebMoney. Но вывести деньги все же без проблем можно, просто выплаты осуществляются через платежную систему libertyreserve.

Подводя итоги обо всем вышесказанном, следует отметить, что зарабатывать в сети на расшифровке капчи можно в среднем 100 рублей в день, это 3000 рублей в месяц, на что некоторые провинциальные люди в состоянии жить.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss